Регистрация: 27.05.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Приехали в отель поздно вечером.Никто из отеля не вышел...

Приехали в отель поздно вечером.Никто из отеля не вышел и не помог принести сумки и вещи.

В начале персонал действительно показался неприветливый и не дружелюбный.Дали номер на 7 этаже ,зная прошлые отзывы я проверила наличие тараканов.Их было полно.Ужас. Попросила другой номер. Дали на 6 этаже под предыдущим.Пахло отравой от тараканов.Но слава богу их там не было.Номер маленький ,но более менее чистый.Кормили очень хорошо завтрак и обед.Повар индус периодически выходил и спрашивал все ли хорошо.Мы ехали не в отель ,а гулять.Приходили очень поздно,рано вставали поэтому все неудобства не замечали.Есть в Дубае и бесплатный пляж.нам понравился .поэтому в дни только для женщин нас не смущали.Покатались и в такси и в метро.В метро надо быть осторожным мужчинам заходить только в те вагоны где можно для мужчин.На наших глазах русскую пару штрафанули.

Неделя летит быстро ,поэтому мы старались не засиживаться.Сразу в первый день поехали в атлантис аквапарк.Мужу очень понравилось.Хотя он не понимал почему я его туда тяну.

Экскурсия Сафари вообще захватила нас.Нас так катали по пескам ,что меня даже немного стошнило.Но отдых в деревне бедуинов привел в чувства.

Поездка в Абу Даби понравилась больше .Какая шикарная мечеть.Очень одухотворяет.

Конечно порядок ,строгие законы ,шопинг просто супер,нет страха что тебя кто то обидит или оскорбит. Привезла три шубки ,выбор очень хороший и не дорого.Был у нас помогайка ,очень хороший но и очень хитрый мальчик.От нашей гостиницы было так близко до центра шуб,но он так вез что казалось ехать так далеко.Только в конце мы поняли что уже три раза проехали одно и тоже место.Но и это нас не огорчило.Всем счастливого отдыха .Муж мой в восторге.

Добавлено 27.05.13 14:04 (1 703 символов в тексте)

13:25 25.12.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как дело обстоит с тараканами в этом отеле, а то начиталась ужасов...

15:56 25.12.13

ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ И

Все отзывы SHOLPAN BEISEMBAYEVA (2)