Регистрация: 27.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхала с 19 по 26 мая 2013года. Отель только после ремонта...

Отдыхала с 19 по 26 мая 2013года. Я на кипре уже второй раз, до этого была в отеле Марина, Отель Liquid только после ремонта, вся мебель, сантехника новые. Фотки отельера соответствуют действительности. Идеальный выбор для молодежи, до улицы баров 5 минут, если и то не меньше, до моря 7-10минут. Кормят соответственно уровню отеля, уборка каждый день, насекомых не видела, Чайники уже поставили в каждый номер, другой посуды в номерах нет, Номера: гостинная с кухней + спальня.

море отличное, шикарный мелкий песок).

Отдых в Айа-Напе не может быть не удавшимся))

Добавлено 27.05.13 14:48 (566 символов в тексте)

20:01 30.05.13

Напишите пожалуйста подробнее о пляже до которого 7-10 мин, там купаться можно?

12:54 31.05.13

Да,купаться можно) пляж шикарный!!! еще рядом с отелем остановка, автобус идет на Нисси бич)

15:02 31.05.13

Купаться - НУЖНО!

01:10 02.06.13

Скажите этот отель действительно находится там где обозначен здесь на карте и что бывшее Название Виас? А то там галочка стоит на кафе..... На главное чтобы рядом с антлантик санта напа....... Был а то я сомневаюсь .....

16:13 12.06.13

Все верно, была в том году, и он назывался Vias appartments, просто отремонтировали все и мебель новую поставили, месторасположение прекрасное)

16:34 13.06.13

Подтверждаю все вышеописанное: пляж рядом отличный, чистый, ухоженный с кучей таверн и ресторанов, а также разнообразными морскими экскурсиями - стойки размещены по всему пирсу. Нисси Бич тоже замечательный, но до него нужно ехать на автобусе. Говорят, там проходят классные пенные вечеринки, но мне вечеринок по ночам в центре хватало) Отель раньше назывался Виас, сейчас Ликвид в превосходном состоянии и в самом центре Айя-Напы. В шаговой доступности все: пляж, супермаркет "Плюс", улица баров, парк развлечений, сувенирные магазины.

15:54 03.07.13

Здравствуйте.
У вас в отзыве написано, что до этого, вы отдыхали в отеле Marina.
Хотелось бы узнать, где больше вам понравилось- в Marina или Liquid, потому что мы как раз сейчас выбираем в какой из них поехать.

17:09 03.07.13

Добрый день. Мне больше понравилось в отеле Liquid, из-за близости к центру тусовок и по отделке самого отеля.
В номерах Марины было "не очень" комфортно, почти холодная вода, и ужасно старая ванна меня смущали. Да и пляж рядом с "мариной" на территории отеля Grecian, а пляж от Liquid называется вроде Diamond он на много шире, хотя может мне и показалось.

17:21 03.07.13

поправочка - у самого Отеля Liquid пляжа естественно нет, я имела в виду ближайший городской пляж Diamond.

Все отзывы Eve3311 (1)