Регистрация: 27.05.13
сентябре 2011
22.09.11 - 30.09.11

Прочитайте не пожалеете!

Дорогие товарищи туристы!

Отдыхали в данном отеле давно. Но зашла на данный сайт и решила рассказать о своих впечатлениях. Ребята, рассмотрите другие варианты и не торопитесь с выбором этого отеля.

Привезли нас в отель, сидим ждем заселения, жара невыносимая... И тут нам говорят, не очень любезные работники рецепции, что свободных мест в отеле нет и нам стоит проехать в другое место, что меня сразу насторожило, поскольку за границей на тот момент я была впервые. Так-то я не из скандалисток, но после часового разъезда по аналогичным отелям в какой-то глуши просто вышла из себя. Так началось наше путешествие по Кемеру.

Заселили нас после 5 часов ожидания и 10 долларов))) Причем таких как мы были далеко не единицы. Номера маленькие, за 10 дней убирались 2 раза, белье не меня совсем. Вода в душе ледяная, особенно ночью. Развлечений никаких. Из музыки 1 диск((( До моря нужно идти по изнуряющей жаре 30 минут, на другой пляж от отеля ходить не было никакого желания. От отеля предоставляется трансфер до клубов за 5 долларов. Автобусик едет в один конец и обещает забрать вас в конце дискотеки. В общем с девчонками из отеля мы ходили домой пешком, автобусика ни разу не видели. Кормили плохо, благо я люблю овощи в любом виде. Но переживала за отдыхающих в отеле мужчин, которые наверное оставались голодные((( В общем если нет никаких других вариантов, то дерзайте. у все свое мнение. Благо сейчас мне есть с чем сравнить и туда я больше не вернусь однозначно))))

Добавлено 27.05.13 16:20 (1 476 символов в тексте)

05:52 30.05.13

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я не совсем понял, Вас не заселили в Беркай, потом отвезли в другой отель? Или наоборот? Просто не фигурируют названия.
Если Вас заселили потом в Беркай, то какая-же это глушь? Это ведь центр города. А чем Вам не понравился пляж от отеля? Да него 5-7 мин. Всегда чистая вода и есть свои мягкие лежаки. По ночам вода в душе в Турции почти везде не теплая, т.к. она у них нагревается от солнца, там на крышах стоят резервуары специальные, так же и солнечные батареи. Бывает днем, когда большинство людей приходят с пляжей и поездок все идут мыться, тогда так-же может быть не совсем горячая, но "ледяная" точно не бывает. =))
Лично я, просто посещал душ в другое время, нежели большинство. Трансфер за 5$ до клубов, это не плохо, лично нас, еще и проводили всегда за эти деньги, без очереди и прочих проблем. Даже находили нам столики. Привезти могла на одной машине, а забрать могла на другой. Но мы сами всегда отказывались, т.к. нам было интересно после клубов прогуляться по теплому ночному Кемеру до отеля (это не долго). По дороге срывая апельсины с деревьев. =))
Что касаемо еды, то она там представлена примерно как и везде в Турции. Мы всегда были сыты и другие мужчины в отеле, так же, еще и из баров не вылазили. Если хотите изысков и обжорства, едъте в 5*.
Алкоголь есть, но конечно как и в большинстве отелей Турции он разбавлен. Нашим по-другому нельзя, они и так живут в барах... =)) Лично мы ходили в местный супермаркет.

06:12 30.05.13

Да и вообще, наш 2-х недельный отдых тоже начался не сразу гладко, заселяли очень долго, но ни с кем не ругались и недовольные лица не делали и денег не предлагали. Зато потом подружились со всем персоналом и они нам такие бонусы делали... ))) Нам дали номера, даже как мы просили. Все чистые и свежие, по-дальше от всех. Я люблю в тишине отдыхать. )) Посещали с ними бар круглосуточно (а он до 23.00), в любое время давали нам ключи от бильярдной и кинотеатра и мн. др. Заселяли соседние номера советуясь, кого к нам рядом. Мы конечно выбирали девушек. =)) Так же и хамамщики, делали нам все-все процедуры по максимуму и брали не больше 10$. Мы потом с ними еще по клубам ходили, тусили. ))
Сам лично видел, как с другими вели себя наоборот, кто хоть маленько проявлял разные возмущения. Они ведь мусульмане - помните это!
Мы и сейчас с персоналом общаемся в соц. сетях и скайпе. И они нас постоянно приглашают снова. )))))

08:58 30.05.13

Уважаемый funky2funky!
В ответ на Ваш отзыв могу сказать:
"Сам лично видел, как с другими вели себя наоборот, кто хоть маленько проявлял разные возмущения."- это про нас! Но мои возмущения были отнюдь не с проста.
Поясню, что заселили нас в "Беркай", в конечном итоге. Дискуссию с Вами затевать я не буду, останусь при своем мнении.))))) Скажу кратко, что второй раз в этот отель ни за что бы не поехала.

04:11 01.06.13

То что Вас не заселили, к отелю не имеет никакого отношения. Вопросы к Вашему тур оператору! А сам отель отличный отдыхали в нем в мае 12 человек, всем все понравилось!!!

09:57 03.06.13

Нет, дорогие мои! Такие вопросы касаются отеля, а не оператора.Сотрудники отеля утверждали, что номеров свободных нет, но потом они внезапно появились.

14:03 08.07.13

А какой у Вас был туроператор? Вы почему-то о нем не упоминаете. А ведь это представитель туроператора должен привезти туристов в отель и поселить.

14:19 08.07.13

Вы не заключали договор с отелем. Туроператор заключил договор с отелем. А Вы заключили договор с туроператором или через турагента с туроператором на получение услуги (Отдыха в Вашем случае). Деньги Вы заплатили тоже туроператоту непосредственно или через турагента. Поэтому и спрашивать нужно с туроператора! Только туроператор или его представитель на территории страны обязан предоставлять Вам качественные услуги согласно Вашего договора!

16:19 02.08.13

Irisabel Зайцева, хочу сказать,что зря вы так про отель.Я там в том году отдыхала..Еды было валом,и каждый день разнообразие.Мы так все и не попробовали.. Из соседних 5 народ жаловались,что их кормят хуже чем нас. И музыка разная была..мы там по вечерам такой гай-гуй закатывали....Официанты в микрофон нам подпевали))))И уборка у нас была каждый день + и кровать застилали..Я даже ни разу чаевых не оставила.И персонал адекватный...ну а про номера..Мы за 10 баксов поменяли номер,этажом выше и с видом на море..

15:23 16.04.14

Ребята! Отдыхайте в нормальных местах! не тратьте деньги зря! Этот отель полный отстой! скука смертная, питание на 3, море очень далеко! Теперь уже много где побывала и этот отель в моем рейтинге на сомом последнем месте!

Все отзывы Irisabel (4)