АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5909
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
22.09.11 - 30.09.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитайте не пожалеете!

Дорогие товарищи туристы!

Отдыхали в данном отеле давно. Но зашла на данный сайт и решила рассказать о своих впечатлениях. Ребята, рассмотрите другие варианты и не торопитесь с выбором этого отеля.

Привезли нас в отель, сидим ждем заселения, жара невыносимая... И тут нам говорят, не очень любезные работники рецепции, что свободных мест в отеле нет и нам стоит проехать в другое место, что меня сразу насторожило, поскольку за границей на тот момент я была впервые. Так-то я не из скандалисток, но после часового разъезда по аналогичным отелям в какой-то глуши просто вышла из себя. Так началось наше путешествие по Кемеру.

Заселили нас после 5 часов ожидания и 10 долларов))) Причем таких как мы были далеко не единицы. Номера маленькие, за 10 дней убирались 2 раза, белье не меня совсем. Вода в душе ледяная, особенно ночью. Развлечений никаких. Из музыки 1 диск((( До моря нужно идти по изнуряющей жаре 30 минут, на другой пляж от отеля ходить не было никакого желания. От отеля предоставляется трансфер до клубов за 5 долларов. Автобусик едет в один конец и обещает забрать вас в конце дискотеки. В общем с девчонками из отеля мы ходили домой пешком, автобусика ни разу не видели. Кормили плохо, благо я люблю овощи в любом виде. Но переживала за отдыхающих в отеле мужчин, которые наверное оставались голодные((( В общем если нет никаких других вариантов, то дерзайте. у все свое мнение. Благо сейчас мне есть с чем сравнить и туда я больше не вернусь однозначно))))

Добавлено 27.05.13 16:20 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:52 30.05.13

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я не совсем понял, Вас не заселили в Беркай, потом отвезли в другой отель? Или наоборот? Просто не фигурируют названия.
Если Вас заселили потом в Беркай, то какая-же это глушь? Это ведь центр города. А чем Вам не понравился пляж от отеля? Да него 5-7 мин. Всегда чистая вода и есть свои мягкие лежаки. По ночам вода в душе в Турции почти везде не теплая, т.к. она у них нагревается от солнца, там на крышах стоят резервуары специальные, так же и солнечные батареи. Бывает днем, когда большинство людей приходят с пляжей и поездок все идут мыться, тогда так-же может быть не совсем горячая, но "ледяная" точно не бывает. =))
Лично я, просто посещал душ в другое время, нежели большинство. Трансфер за 5$ до клубов, это не плохо, лично нас, еще и проводили всегда за эти деньги, без очереди и прочих проблем. Даже находили нам столики. Привезти могла на одной машине, а забрать могла на другой. Но мы сами всегда отказывались, т.к. нам было интересно после клубов прогуляться по теплому ночному Кемеру до отеля (это не долго). По дороге срывая апельсины с деревьев. =))
Что касаемо еды, то она там представлена примерно как и везде в Турции. Мы всегда были сыты и другие мужчины в отеле, так же, еще и из баров не вылазили. Если хотите изысков и обжорства, едъте в 5*.
Алкоголь есть, но конечно как и в большинстве отелей Турции он разбавлен. Нашим по-другому нельзя, они и так живут в барах... =)) Лично мы ходили в местный супермаркет.

06:12 30.05.13

Да и вообще, наш 2-х недельный отдых тоже начался не сразу гладко, заселяли очень долго, но ни с кем не ругались и недовольные лица не делали и денег не предлагали. Зато потом подружились со всем персоналом и они нам такие бонусы делали... ))) Нам дали номера, даже как мы просили. Все чистые и свежие, по-дальше от всех. Я люблю в тишине отдыхать. )) Посещали с ними бар круглосуточно (а он до 23.00), в любое время давали нам ключи от бильярдной и кинотеатра и мн. др. Заселяли соседние номера советуясь, кого к нам рядом. Мы конечно выбирали девушек. =)) Так же и хамамщики, делали нам все-все процедуры по максимуму и брали не больше 10$. Мы потом с ними еще по клубам ходили, тусили. ))
Сам лично видел, как с другими вели себя наоборот, кто хоть маленько проявлял разные возмущения. Они ведь мусульмане - помните это!
Мы и сейчас с персоналом общаемся в соц. сетях и скайпе. И они нас постоянно приглашают снова. )))))

08:58 30.05.13

Уважаемый funky2funky!
В ответ на Ваш отзыв могу сказать:
"Сам лично видел, как с другими вели себя наоборот, кто хоть маленько проявлял разные возмущения."- это про нас! Но мои возмущения были отнюдь не с проста.
Поясню, что заселили нас в "Беркай", в конечном итоге. Дискуссию с Вами затевать я не буду, останусь при своем мнении.))))) Скажу кратко, что второй раз в этот отель ни за что бы не поехала.

04:11 01.06.13

То что Вас не заселили, к отелю не имеет никакого отношения. Вопросы к Вашему тур оператору! А сам отель отличный отдыхали в нем в мае 12 человек, всем все понравилось!!!

09:57 03.06.13

Нет, дорогие мои! Такие вопросы касаются отеля, а не оператора.Сотрудники отеля утверждали, что номеров свободных нет, но потом они внезапно появились.

14:03 08.07.13

А какой у Вас был туроператор? Вы почему-то о нем не упоминаете. А ведь это представитель туроператора должен привезти туристов в отель и поселить.

14:19 08.07.13

Вы не заключали договор с отелем. Туроператор заключил договор с отелем. А Вы заключили договор с туроператором или через турагента с туроператором на получение услуги (Отдыха в Вашем случае). Деньги Вы заплатили тоже туроператоту непосредственно или через турагента. Поэтому и спрашивать нужно с туроператора! Только туроператор или его представитель на территории страны обязан предоставлять Вам качественные услуги согласно Вашего договора!

16:19 02.08.13

Irisabel Зайцева, хочу сказать,что зря вы так про отель.Я там в том году отдыхала..Еды было валом,и каждый день разнообразие.Мы так все и не попробовали.. Из соседних 5 народ жаловались,что их кормят хуже чем нас. И музыка разная была..мы там по вечерам такой гай-гуй закатывали....Официанты в микрофон нам подпевали))))И уборка у нас была каждый день + и кровать застилали..Я даже ни разу чаевых не оставила.И персонал адекватный...ну а про номера..Мы за 10 баксов поменяли номер,этажом выше и с видом на море..

15:23 16.04.14

Ребята! Отдыхайте в нормальных местах! не тратьте деньги зря! Этот отель полный отстой! скука смертная, питание на 3, море очень далеко! Теперь уже много где побывала и этот отель в моем рейтинге на сомом последнем месте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irisabel (4)