АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
15.03.13 - 14.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отель,на свою 3-ку полная 4*

Отдыхали с 4 по 14 декабря.

Летели от Пегас Туристик -не подвели,самолет и трансерф до отеля прибыл во время ,обратно тоже!По приезду к отелю немного за переживали от внешнего вида "входа в отель".Довольно быстро разместили ,багаж доставили до номера, претензий не было ,жили в разных корпусах ,что на 1 этаже,что на 3-ем было чистенько ,убирались каждый день!Вежливый персонал,никто не говорит на русском ,да и на английском тоже,но довольна легко можно всё объяснить"жестами",всегда помогут,не откажут)) Уборку делали каждый день,всё чистенько! Массаж делают в отели 300 бат.(с головы до пяток),очень понравилось. Бассейн большой и чистый ,хлоркой не пахнет ,а главное работает круглосуточно,никто не выгоняет ,купайся хоть до утра . Пляжа своего нет ,но это не мешает ,можно поехать на острова. Отель тихий,можно отлично посидеть вечерком возле бассейна после дневной суматохи) По поводу еды,могу сказать обычные завтраки ,как и в др.отелях.Поужинать можно и в отели,готовят вкусно.

Конечно есть и минусы,но они очень маленькие- это,что обменника рядом нет ,только строят ,поэтому меняли деньги в центре,там и курс выгодней можно найти,кафе по близости хорошего нет,но можно легко сесть на тук-тук и без пересадок доехать до центра (минут10-15),отдать 10 бат и вы там где надо,правда обратно добираться не удобно ,часов в 10 можно доехать с пересадками,но тоже не беда.А если хотите сходить на волкин и погулять,то обратно можно заплатить 150-200 бат.и вас без остановок довезут до отеля.

В общем те,кто хочет отдохнуть,тот отдыхает и не ищет в отелях каких-то каверзных нюансов.С удовольствием вернулась бы в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.05.13 17:26 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 01.06.13

Как нет обменика, рядом прям банк же)))???

12:36 04.07.13

сколько стоит до островов доехать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв