мае 2013
19.05.13 - 26.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Безнаказанное ВОРОВСТВО

Отель 5 звезд,в котором безнаказанно из номера ВОРУЮТ деньги.Сумма находилась в личном багаже под замком!!!!В сейфе не стали оставлять,так как читали многочисленные отзывы о воровстве.Решили себя "уберечь" личным замком)

Украдено 1 100$ !!! Руководство отеля и полиция не предприняли никаких действий для обнаружения нечистых на руку сотрудников отеля. А то,что это дело рук персонала-однозначно!!!

Отношение к русским туристам омерзительное!

Объездили с друзьями множество стран...с таким отношением в гостинице,которая себя оппозиционирует как пятерка, столкнулись впервые.

Работник ресепшна Камель, на просьбу, в вежливом тоне, предоставить книзу отзывов , послал на хорошем русском на х....!!!!

Если желаете получить за ваши деньги весь спектр "удовольствий",то вам в эту помойку!

Добавлено 27.05.13 20:22 (821 символов в тексте)

19:08 10.06.13

Михаил, позвольте спросить, а чем вы думали, когда оставляли деньги в чемодане?
"Уберечь" личным замком? Смешно!
Можно было оставить на столе с таким же успехом.
Поверьте, я бывал в намного более "скромных" отелях и ничего у меня не пропадало, т.к. пользовался сейфом в номере или на ресепшене.
Конечно, отвратительно, что персонал роется в вещах туристов! Но не нужно их лишний раз провоцировать тем же замком на чемодане.

20:52 20.06.13

У нас тоже украли деньги!!!!! Причем на смене этого Камеля. У нас вытащили их в последний день, когда номер освободили уже,а улетали вечером. Поэтому пользоваться сейфом уже не могли. Там целая система, поверте. мы тоже были в разных гостиницах и сейфом пользовались далеко не везде. Здесь такие люди. Когда едишь на экскурсии вообще предупреждают снимать даже цепочки, сережки и кольца. Потому что местные ребята разьезжают на мопедах и срывают золото. А еще подрезают туристов на арендованных машинах и потом требуют за это какие то деньги!!!!!

14:58 18.07.13

Про воровство все верно сказано. Прилетели 7 числа от туда. С нами летело 2-е знакомых и что в первый же день у них из СЕЙФА
украли 200 долларов, прошло еще несколько дней и украли еще 100. После этого они переложили деньги в наш сейф.
Но на этом все не ограничилось забыли про оставленные в сумочке в потайном кармане 50 евро и понятно куда они делись.
На рецепшене конечно такого у них не бывает.... Но потом обчистили еще 3 номера и гиды подняли суету.
Позже оказалось, что все это время была одна и та же смена уборщиков. На них подали в суд и уволили, финала не услышали т.к. улетели.

23:26 14.04.14

Спасибо за предупреждение!