Регистрация: 25.05.13

апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Милый, уютный, тихий отель.

Были в отеле больше года назад, но до сих пор о нём сохранились самые приятные впечатления. Из всех посещенных отелей, этот, пожалуй, мой самый любимый. Очень уж понравилась красивая зеленая территория, обилие цветов, красивые дорожки, фонарики, скамейки. Да и корпуса расположены таким образом, что чувствуешь себя в уединении, никто не мешает отдыхать от московской суеты.

Номера простенькие (брали "супериор", он получше), мебель немного обшарпанная, но нам в целом всё очень понравилось. С душем и кондиционером проблем не было. Сейф в номере бесплатный, довольно большой и с кодовым замком, что очень удобно: во-первых, не надо таскать с собой ключик, который легко потерять, во-вторых, в сейф можно убрать крупные ценные вещи, благо его размеры позволяют. Убирают номер регулярно, но не очень тщательно. Бельё меняют раз в три дня. Нас, в общем, это устраивало.

Завтрак с 6.00 до 10.00. Однообразный, но вполне съедобный. Всегда было три местных блюда (я лично не пробовала, муж пару раз что-то брал), хлеб, джем, зелень (огурцы, помидоры, морковь, лук кольцами, два вида капусты, листья салата), вареный картофель (сильно разваренный), ветчина, маленькие сосиски, яичница. Из фруктов - арбуз и ананас. Это стандарт для всех тайских отелей. Как нам сказали, нигде ничего другого вам не предложат. Из напитков - вода, апельсиновый сок (иногда какой-то другой), молоко, чай. За неделю ни разу никаких изменений в меню не случилось, но нас это не напрягало. Один раз выезжали на экскурсию ночью, до завтрака, в этом случае с собой дается breakfast box: два маленьких бутербродика с маслом и ветчиной и пакетик апельсинового сока.

Непосредственно рядом с отелем есть магазин сети "Seven Eleven", чуть подальше (если выйти из отеля и идти вправо) "Family Mart". В них можно купить что-то перекусить, воды или какие-то необходимые мелочи.

Если идти в том же направлении минут 15-20, будет обменный пункт Kasikorn bank (зеленого цвета), там можно поменять валюту. Купюры достоинством менее 50$ меняются по заниженному курсу.

Рядом с отелем полно магазинчиков и кафе.

Пляж немного грязноват, но нам всё равно понравился.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.05.13 21:29 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (16)