Регистрация: 11.05.13
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Отдыхали в отеле вчетвером - две мамочки с двумя детьми...

Отдыхали в отеле вчетвером - две мамочки с двумя детьми 5 и 7 лет.

1. ТЕРРИТОРИЯ отеля очень красивая, поддерживается в идеальном порядке. Несколько бассейнов, в том числе закрытый, горки, детский парк через дорогу. Детям есть чем заняться и где погулять.

2. ПЛЯЖ просто супер! Замечательный мелкий песочек, чистая вода в море, мальчишки наши часами занимались строительством замков из песка! Места на лежаках никогда заранее не занимали, всегда были свободные места. В общем, за пляж 5+++

3. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Несмотря на то, что в отеле было очень много русских, вечерняя анимация полностью на немецком языке, причем были, например, такие неприятные моменты - на конкурсе Король отеля Россию вышел представлять какой-то немецкий клоун, русских участвовать даже не попытались пригласить.

Дети ходили пару раз в ДЕТСКИЙ КЛУБ - один раз делали пиццу, а другой раскрашивали футболки (платно). Мальчишкам нашим понравилось. Детский аниматор Эрсин (он же ведет мини-диско) действительно молодец. За несколько дней до нашего отъезда заехали несколько русскоговорящих детских аниматоров, так что, возможно, с детскими развлечениями, что то изменится.

4. ЕДА. Тут много писали в отзывах про еду, не буду повторяться. Все отлично - вкусное, свежее, на любой вкус.

Один раз мы пришли на ужин, свободных столиков не было. Когда я попросила официанта найти нам столик, специально для нас открыли соседний зал ресторана, сказали, если нам будет удобно, мы можем поужинать там. Были приятно удивлены таким внимательным отношением.

5. НОМЕРА. Очень приличный двухкомнатный номер с шикарным видом на море и часть бассейна мы получили без всяких доплат. Телевизором мы не пользовались, в ванной все работало, убирались и меняли полотенца ежедневно.

6. ЭКСКУРСИИ. Я понимаю, что это не имеет непосредственного отношения к отелю, но хотелось бы предостеречь тех туристов, которым гиды будут предлагать "бесплатную" экскурсию в Аланью от Натали турс.

Во-первых, большую часть этой экскурсии составляет посещение торговых центров: кожа-меха, золото и тестиль, о чем нас, как и других, естественно, не предупредили, причем большинство людей, как и мы, были с детьми и шоппинг в наши планы, естественно, не входил.

Во-вторых, нас шокировал обед в ресторане, за который, кстати, мы заплатили по 20 долларов с человека. Напитки по космическим ценам в стоимость естественно, не входили, и, естественно, нас об этом тоже "забыли" заранее предупредить. Их ооочень настойчиво предлагали до и во время обеда. После нехитрой еды (горсточка риса, салат из листьев, маленький кусочек сухого куриного филе и соевая котлетка), принесли "десерт" - два тоненьких кусочка арбуза на тарелке с двумя вилками. Детки наши, естественно, очень быстро их съели, мы, как и остальные, сидим, ждем, когда же принесут нам. Оказалось, содержимое одной тарелки предназначалось ДВОИМ!!!!! То есть, если, к примеру, путешествую одна, то вкушать "десерт" я должна из одной тарелки с соседским дядей!! Ну и других много было неприятных моментов, из приятного только 50-минутная морская прогулка на яхте, но ее можно было бы приобрести и отдельно, денег столько же, а удовольствия намного больше.

В итоге, благодаря, барыгам из Натали-турс, один день отдыха у нас был украден.

В целом, отдыхом мы остались очень довольны. Думаю что в Alayie понравится как семьям с детками (для них там все условия), так и молодежи, и людям старшего возраста.

Море, пляж.

На пляже

Для детей

Мини-диско

На территории. Эта дорожка ведет к пляжу.

Для детей

Делают пиццу. Вечером на мини-диско им еще и дипломы за это вручали!

Вид из нашего номера.

Релакс бассейн

Добавлено 28.05.13 00:14 (3 438 символов в тексте)

11:10 29.05.13

Подскажите, сколько заняла дорога от аэропорта в отель?

16:25 30.05.13

Дорога заняла около полутора часов, с учетом остановок в двух или трех отелях по пути. Мы ехали с детьми и переживали, что дорога до отеля будет утомительной, но время проходит практически незаметно - автобус хороший и гид всю дорогу нас развлекала рассказами о стране, о традициях, об интересных местах.

16:49 01.06.13

Скажите пожалуйста,через какого туроператора летали?

19:42 01.06.13

Натали тур

02:37 24.06.13

Из России в этот отель -только Натали тур,полный пакет только из Москвы,хотя в 10г. 11г. 12г. мои друзья и я летали из Питера с Тез тур и с Кораллом,хотя в этом году летал от Натали тур,правда чартер брал у Версы, к Натали претензий нет,молодцы,спасибо им.

10:04 24.06.13

У нас совершенно противоположное мнение о работе этого туроператора. Ну про "замечательную" экскурсию от Натали тур рассказывали выше, также хотелось бы рассказать о встрече в аэропорту. Так вот, при встрече в аэропорту в Турции оказалось, что нас просто НЕТ в списках. Представьте себе наше состояние - мы с маленькими детьми, первый раз в чужой стране стоим с чемоданами на жаре, смотрим как все туристы регистрируются, садятся в автобус, девушка-гид очень долго кому-то названивала, в итоге оказалось, что страничку с нашими фамилиями просто НЕ НАПЕЧАТАЛИ!!!
Хочется добавить, что мы подошли к автобусу одними из последних (очень долго ждали багаж) - еще несколько минут - и БЕЗ НАС ПРОСТО БЫ УЕХАЛИ!!, так как о нашем существовании никто не знал) Вот так работает туроператор Натали тур.

20:00 01.07.13

Спасибо за комментарий, расширено. А про коляски не знаете, напрокат можно взять?

00:48 02.07.13

Про коляски, не знаю, нам они уже без надобности)

16:46 25.02.14

Елена, а вы оплачивали стандартный номер или фемили? Мы летим с двумя внуками, 7 лет и 4,5 года. Интересуют спальные места. Нам сказали, что будут две кровати, диван и кроватка. Может сразу денюжку предложить и в фемили заселят? Или не стоит.... Спасибо за отзыв! Сама стараюсь писать только позитивные!!!!

19:38 25.02.14

Оплачивали стандартный номер. Денюжку никому не предлагали, ни при заселении, ни потом. Честно говоря, я даже не знаю, чем отличается стандартный номер от фемили)) Нам на четверых дали номер двухкомнатный, в одной из комнат стояли две кровати, в другой изначально стоял раскладывающийся диванчик. Сразу, как заселились, принесли еще одну раскладывающуюся кровать, но довольно удобную, с хорошим матрасом. Так что, мы не ощутили неудобств, по поводу того, что кровать была раскладная, мальчишки даже спорили, кто на ней спать будет))

19:40 25.02.14

Когда вы летите? Надолго?

Все отзывы Елена (1)