Регистрация: 16.04.12

Серебряный статус

июне 2012
31.05.12 - 06.06.12

Спокойный, тихий отдых.

Отдыхали неделю 5 человек все включено. Сразу на рецепции мы поняли, что русские редкие гости, так как персонал на русском не разговаривает. Кое как мы попросили номер с видом на океан и они нас поняли =). Один номер был двухместный, второй просили трехместный (все взрослые) - дали огромный двухкомнатный номер, все хорошо по размещению, чистенько, полотенца меняли, шампунь мыло прибавлялось каждый день. Отмечали там день рождение, но как мы поняли, что персонал для этого ничего не делает, в номере никаких поздравлений, хотя бы в виде открытки мы не увидели. Пошли на завтрак и попросили у официанта сделать нам тортик, они в течении 5 минут нам его вырезали, украсили и вынесли (свечки привезли с собой). Из отдыхающих были только немцы, поляки и в основном в возрасте, русско-говорящих там НЕТ!!! Так что если не владеете языком будет тяжко. Еда вкусная, но каждый день было одно и тоже, кушали только в помещение, улица была закрыта. В какие то дни очень много было людей на обеде, прям даже не было куда сесть, не знаю откуда они приходили, но точно не с нашего отеля, даже как то пытались пройти второй раз на обед и нас не пустили,наверное из-за того что не хватает еды. Территория не особо большая, но где прогуляться и пофотографироваться можно, бегают ящерицы по камням. В бассейн прыгать нельзя, сидит девушка и очень сильно ругается. Шезлонгов в принципе всегда хватало, полотенца давали на рецепции под залог. Интернет бесплатный был на рецепции и если живешь на 6 этаже не особо набегаешься. Есть платный, но стоит каких то бешеных денег и работать будет только на одном компьютере или телефоне. Аниматоры на русском не разговаривают, утром видела проводили зарядку под музыку, но как то быстро она закончилась. Есть теннис настольный, вечером бинго-лотерея, камеди показывали. Спиртные напитки конечно привезли с собой, но пиво и коктейли там были тоже хороши =)) Познакомились в один из вечером с официантом, прикольный мужичок, очень приветливый и доброжелательный. Расположение отеля не особо уж хорошее. Далековато от океана, надо минут 20 пройти пешком, да еще и по ступенькам, поэтому обратно пару раз добирались на такси. От отеля ходит бесплатный автобус до моря, расписание на рецепции.

Тортик на др

Бассейн отеля

Вид с номера

Добавлено 29.05.13 00:24 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы AnkaZzz (3)