Регистрация: 29.05.13
декабре 2012
21.12.12 - 23.12.12

Хороший отель!

Остановились мы в этом отеле с bf в декабре, под новый год на 3 дня. Заселили нас сразу же без проблем на 18 этаж(всего 34 этажа) с видом на город и частично бассейн. За двоих за три дня мы заплатили 340$.

Расположение: В самом центре всех торговых центров - Platinum Fashion Mall и Pantip Plaza, IT com (точное название не помню). Вещи дешево можно купить через дорогу от отеля и направо, но мерить их там запрещено, можно купить рубашки (из серии алматинской ZARA) за 1000 тг (200 руб.) на наши деньги.

Номер: стандартный, вид из окна супер (см.фото). Номер был очень чистый, мебель в отличном состоянии, как новая, убирали номер каждый день. В баре было 2 бутылки местного пива, 4 минералки, шоколадки, жвачка.

Питание: на базе завтрака (как и во всем, насколько знаю Тае). Очень богатый выбор еды (тайские супчики, французские булочки и т.д. В самом отеле есть милые ресторанчики, в них мы не были, покупали еду на улице, местная кухня нам очень понравилась! Особенно банановые лепешки и рис)

Басейн: находится на 8 этаже здания, джакузи бесплатно, не знаю как в любой другой месяц, но при 35 градусной жаре бассейн был холодным, он вообще не прогревался, солнышко солнышко еле еле падает на воду.

Трансфер от отеля в аэропорт обошелся на двоих 40$.

лобби

Вид с территории бассейна

Добавлено 29.05.13 13:02 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Cassie-Qkla (16)