АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 575
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
15.05.13 - 26.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодцы мексиканцы! пишу отзыв, чтоб отметить сервис отеля...

Молодцы мексиканцы! пишу отзыв, чтоб отметить сервис отеля. В наш заезд в этот отель было 150(!!!!) человек с одного самолета от туроператора Пегас. Приехали рано утром, больше половины получили свои номера сразу (наш, кстати не был готов), остальные позже-обещали в 15 ч, но мы подошли в 14 и ключ получили.

Но я хотела бы рассказать о выезде из отеля (из-за чего я и решила оставить отзыв). Наш "замечательный" Пегас оставил нам записулю на ресепшн о том, что забирают нас из отеля в 19.30, поэтому в 12 ч освободите номер (ну это понятно-по международным нормам везде так)и в 15 ч Ол инклюзив тоже заканчивается. Все конечно расстроились, но на ресепшине сотрудница отеля нам объяснила, что номера остаются за нами до 18ч (у кого номер забрали-видимо надо было подготовить для следующих туристов, дали ключ от другого), при этом мы можем питаться и пользоваться всеми услугами вплоть до выезда, т.е мы не парились, весь день отдыхали, поужинали и поехали сытые-довольные (некоторые и пьяные))) в аэропорт. Никто ничего не доплачивал, нам просто подарили 6 ч, причем сраный Пегас даже был не в курсе этого! Я не говорю, что другим повезло так же-видимо сказалось большое количество народа, т.к. люди от др туроператора выезжали вроде в 18 ч того же дня-они номера сдали в 12ч.

ПеРгас даже не смог нормально организовать выезд из отеля-пришло 3 автобуса-люди стали ломиться в них-одни лезут в дверь, другие засовывают чемоданы в багажник, потом кому-то где-то не хватило места, стали вылезть-залезать-в общем вся эта вакханалия длилась больше получаса, гид стояла в сторонке и видимо забавлялась происходящим-еще бы на ютуб сняла-че зря время теряла? Хотя можно было например написать заранее списки, кто в какой автобус должен сесть-ведь знали что 150 человек поедет!!!! в общем Каталония супер, ПеРгас -отстой!!! О "работе " гидов думаю еще другие туристы поделятся своими впечатлениями...

Добавлено 29.05.13 19:33 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 29.05.13

Привет!Присоединяюсь к благодарности по поводу широкого жеста руководства отеля (продление до 18.00 )!!!Мы ехали во втором автобусе,на мой взгляд уселись без особой суеты!!!

06:48 07.06.13

Спасибо за отзыв. Планируем слетать в этот отель. Пожалуйста, ответьте на пару вопросов:
- как в отеле с тишиной и куда лучше заселяться с этой точки зрения?
- как с лежаками на пляже и большая ли волна?
- есть ли в номере утюг, фен и сколько стоит комнатный сейф?

14:44 26.07.13

С тишиной имхо лучше в Юкатан, лежаков хватает, но всё также как и везде, в номере фен есть, утюга нет, сейф 3 бакса и презент для русских - русскоговорящая кубинка, которая поможет вам решить проблемки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LoriLori (3)