Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

Рекомендую для отдыха с детьми.

В данном отеле были в первый раз, очень понравился отель. Заселили за 15мин,сказали в новый сигал,дали 10 долларов выбрали номер с видом на море.В номере убирали каждый день. Через 2 дня обрадывались подарком( на столе стояла большая тарекла с фруктами).Кормили тоже очень хорошо,было что выбрать,меню меняли, ели во всех ресторанах, но в нашем ресторане нам больше нравилось. Вечерами ужинали на улице со свечами под живую музыку. (мужчина поет суперски и кто играет на скрипке тоже супер).В старом сегале утром очень шумно, т.к там детский бассейн, а вечером там тихо,у нас было с утра тихо вечером живая музыка до 11вечера.Антиматоры молодцы очень хорошо проводили детские дискотеки и в детском клубе развлекали детей( ты загораешь, а они забирут ребенка потом приведут).Были один раз на танцевальном шоу, молодцы ребята!!! Мы отдыхали с ребенком 5 лет, никто не отравился, никто не заболел. Кушали все что знаем что это)))Из фруктов не хватало арбузов, но мы нашли выход из положения напротив есть магазин метро, а рядом палатка с фруктами за 2 доллара можно купить арбуз. Экскурсии брали у мальчиков на пляже, т.к мы не первый раз в египете знаем, что у гидов дорого. Были на яхте(дайвинг, рыбалка) и брали мотосафари на 3 часа( показали ребенку,где живут верблюды).С ребенком на целый день там тяжело, поверте.На каждом отеле свой пляж, нам боьше понравился пляж в новом сигале, в старом сигале мутная вода, в премиуме, плавают ежики( были случаи людям из ноги иголки вытаскивали), но там можно понырять с маской там такая красота!!!Вечерами мы гуляли по городу, ходили в ресторан. не помню название,напротив отеля в право минут 5 ходьбы на улице, брали криветки, краба, пиццу, пиво(супер наелись доотвала, за все заплатили 1000руб. чуть дальше есть рестопан рыбный, но там такие цены!!! Рекомендую все этот отель, не пожалеете!!! В центре города это самый лучший отель.

Добавлено 29.05.13 21:57 (1 876 символов в тексте)

21:29 31.05.13

Уважаемая Ирина, администрация отеля Seagull Beach Resort & Club искренне благодарит Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и ждем Вас снова в гости к нам!

С уважением, администрация отеля Seagull Beach Resort & Club.