Отдыхал В одиночку в
мае 2013
21.05.13 - 28.05.13

Прекрасный отель для взрослых и детей!)))

Моё впечатление об отеле сложилось более чем положительное. Хотя я и отдыхала одна,но это не помешало мне набраться прекраснейших эмоций,огромного заряда энергии на всё лето. Номер,куда меня поселили был чистый,уютный. С балкона открывался вид на море. Оно было лучше,чем на какой-нибудь фотографии.

Питание было прекрасное, где это было видано,чтоб в конце мая мы ели сладкие арбузы?!)) в ресторане отеля Гранд Санлайф именно так и было!))

Персонал отеля дружелюбный, все разговаривают на русском языке, что меня очень порадовало.

Также на территории отеля располагались 3 бассейна, в них могли купаться как взрослые,так и дети. На одном были установлены 2 водные горки.

Прекрасная анимация в этом отеле. И дети,которые там находились,также могли прекрасно отдохнуть,как и взрослые. Для них специально имелось место,где они играли. Вечером,перед взрослой дискотекой,для них проводили свою программу.

Могу сказать отдельно об взрослых отдыхающих. Говорят,что русский сильно напиваются и дебоширят на отдыхе. Как ни странно, я этого не увидела. Все русские, а они составляли 99,9% от всех отдыхающих, которые позволяли себе выпить, вели себя очень прилично.

Мне очень понравилось отдыхать в отеле Grand Sunlife и я очень его рекомендую всем,кто хочет поехать на отдых в Турцию.

Добавлено 30.05.13 00:05 (1 286 символов в тексте)

16:38 31.05.13

Такая очевидная заказуха. Мда, готовятся свинлайфы к горячему сезону, поднимают оценочки в ретинге подставными восторженными отзывами...

19:35 02.06.13

Ни чего подобного! Я на 100% согласна с отзывом Анны. Рекомендую именно этот отель для тех кто еще в поиске!

16:28 05.06.13

ОЛЬГА, а где можно почитать отзыв о посещении Вами данного отеля? Ваш профайл на данный момент пуст. Рекламное фото на фоне пегасовского тур-автобуса -это все?...