АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.10
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 277
Читательский охват: 8905
Фото: 27
435
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидали,что отель так понравится нам

Нам дали 2номера Junior Suite для моей семьи (я ,муж и 2детей 2 и 4года), для сестры с сыном и 1Delux для другой сестры и папы. Мы довольны размещением, все отлично работает !!! ,рекомендую изначально бронировать именно его,а не номера Classic и Superior . Там мебель старая,а тут дорогая и новая, оба ТV плазма. Мы тут с 25мая и нам ни разу не досталось старое полотенце ни в номере, ни пляжное. Я спросила персонал, сказали если попадется- то им приносят и оно сразу выкидывается. Еды много и она очень вкусная. Но мы отдыхаем здесь семьей и все приверженцы здорового питания, не переедаем,стараемся есть не больше чем дома, в Питере. Очень нравится творог утром, дети с удовольствием едят то кашу,то мюсли, то яичницу или омлет с овощами. Покупаем вкуснейшую клубнику в супермаркете. Есть единственный минус-это слабый Wifi и дорогой к тому же. У нас с собой макбук,2айфона и 2айпада. Подключиться к интернету в неделю на одно устройство 32€.

Покушать недалеко от отеля можно в очень приличном ресторане Valentinos, на семью из 8 человек (3детей) ужин обходится в 120-130€.также рекомендую итальянский ресторан Atlas, шикарно готовят и лосось гриль и бараньи ребрышки и пенне и даже пицца с морепродуктами просто таки во рту!!! Ценник такой же

Отелем очень довольны! Плюсов огромное количество, территория красивая, продуманная,очень много воды. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, хорошо вышколен.

Обязательно вернемся сюда еще, а пока еще недельку будем наслаждаться водными горками, пляжем Нисси и пляжем отеля (большой плюс-глубина при заходе с лесенки), пиано баром,чисто той территории и ласковым солнцем с морским бризом:))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.05.13 12:50 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AllaGu (10)