Регистрация: 01.07.10
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Не ожидали,что отель так понравится нам

Нам дали 2номера Junior Suite для моей семьи (я ,муж и 2детей 2 и 4года), для сестры с сыном и 1Delux для другой сестры и папы. Мы довольны размещением, все отлично работает !!! ,рекомендую изначально бронировать именно его,а не номера Classic и Superior . Там мебель старая,а тут дорогая и новая, оба ТV плазма. Мы тут с 25мая и нам ни разу не досталось старое полотенце ни в номере, ни пляжное. Я спросила персонал, сказали если попадется- то им приносят и оно сразу выкидывается. Еды много и она очень вкусная. Но мы отдыхаем здесь семьей и все приверженцы здорового питания, не переедаем,стараемся есть не больше чем дома, в Питере. Очень нравится творог утром, дети с удовольствием едят то кашу,то мюсли, то яичницу или омлет с овощами. Покупаем вкуснейшую клубнику в супермаркете. Есть единственный минус-это слабый Wifi и дорогой к тому же. У нас с собой макбук,2айфона и 2айпада. Подключиться к интернету в неделю на одно устройство 32€.

Покушать недалеко от отеля можно в очень приличном ресторане Valentinos, на семью из 8 человек (3детей) ужин обходится в 120-130€.также рекомендую итальянский ресторан Atlas, шикарно готовят и лосось гриль и бараньи ребрышки и пенне и даже пицца с морепродуктами просто таки во рту!!! Ценник такой же

Отелем очень довольны! Плюсов огромное количество, территория красивая, продуманная,очень много воды. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, хорошо вышколен.

Обязательно вернемся сюда еще, а пока еще недельку будем наслаждаться водными горками, пляжем Нисси и пляжем отеля (большой плюс-глубина при заходе с лесенки), пиано баром,чисто той территории и ласковым солнцем с морским бризом:))

Для детей

Для детей

Добавлено 30.05.13 12:50 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы AllaGu (10)