Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

Добрый день любителям читать отзывы! Долго выбирали...

Добрый день любителям читать отзывы!

Долго выбирали с коллегой куда полететь на майские праздники и в очередной раз остановились на Лимак Лимре.

Были здесь уже несколько раз и хочется отметить, что уровень отеля с каждым годом повышается.

Проживание:

Жили в главном корпусе с видом на бассеин и море. Номер отличный, претензий нет! Убирались хорошо, мини-бар каждый день пополняли.

Питание:

У нас с коллегой абсолютно разные вкусы-она ест исключительно рыбу и для нее было важным, чтобы был большой выбор морепродуктов. Каждый день на обед и ужин было как минимум 3-4 вида рыбы- сибас, дорада, форель и т.д. Я же предпочитаю курицу-и тут проблем не было-видов 5 наверное каждый день. Молчу про гарниры, пасту и т.д.-всего этого навалом. Любителям фаст фуда тоже нравилось все-постоянно были какие-то новые блюда. На завтрак каждый день пили свежевыжатый сок-за доп плату. Стоимость-копейки, сок очень вкусный! Хочу отметить один момент-после отдыха мы отправились в отель Гюрал Премьер Текирова на 5 дней и все это время сравнивали кухню. Так вот, с уверенностью могу сказать, что не смотря на громадную разницу в цене у этих отелей-кухня в Лимре даже превосходит кухню в Гюрале(за исключением сладкого и фруктов).

Отдельно отмечу кофейню на минус первом этаже-там в течение дня дают мороженое и очень вкусные десерты( они отличаются от десертов в основном ресторане) - не посетить это место просто нельзя!

Анимация:

здесь все как всегда-качественно интересно. Аниматоры работают очень хорошо.

Пляж:

мест всегда и всем хватало, отмечу один момент-вход в море. Он пологий, без обуви купаться можно. Но как ни крути галька есть галька и если у вас есть специальные тапочки-это только плюс!

Бассеины:

Каждый выбирает по вкусу где ему загорать. Родители в с детьми были в одном месте, пары без детей в другом. места и здесь хватало всем.

Спорт:

для любителей спорта в этом отеле тоже все предусмотрено. Нет смысла перечислять что там есть, но спортсменов в отеле каждый год много)

Комментарий: это не отель Вип Класса, как например тот же Гюрал в Текирове. НО! Это самый лучший отель во всем Кемере и мы с уверенностью можем это сказать! Кому туда лететь: и семьям, и молодежи там точно не будет скучно!!!

Добавлено 30.05.13 13:15 (2 253 символов в тексте)

08:35 31.05.13

Анна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что входило в мини бар? Спасибо!

16:32 31.05.13

Два пива "Efes", две минералки, два сока, две фанты и колы вроде бы... на нашу семью: 2 взрослых и 2 ребенка

18:57 31.05.13

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ОБСТОИТ В ОТЕЛЕ С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ: СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ, ГДЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОРЮ НАХОДИТСЯ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОТАНЦЕВАТЬ, НА КОГО РАССЧИТАН РЕПЕРТУАР? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.