АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день любителям читать отзывы! Долго выбирали...

Добрый день любителям читать отзывы!

Долго выбирали с коллегой куда полететь на майские праздники и в очередной раз остановились на Лимак Лимре.

Были здесь уже несколько раз и хочется отметить, что уровень отеля с каждым годом повышается.

Проживание:

Жили в главном корпусе с видом на бассеин и море. Номер отличный, претензий нет! Убирались хорошо, мини-бар каждый день пополняли.

Питание:

У нас с коллегой абсолютно разные вкусы-она ест исключительно рыбу и для нее было важным, чтобы был большой выбор морепродуктов. Каждый день на обед и ужин было как минимум 3-4 вида рыбы- сибас, дорада, форель и т.д. Я же предпочитаю курицу-и тут проблем не было-видов 5 наверное каждый день. Молчу про гарниры, пасту и т.д.-всего этого навалом. Любителям фаст фуда тоже нравилось все-постоянно были какие-то новые блюда. На завтрак каждый день пили свежевыжатый сок-за доп плату. Стоимость-копейки, сок очень вкусный! Хочу отметить один момент-после отдыха мы отправились в отель Гюрал Премьер Текирова на 5 дней и все это время сравнивали кухню. Так вот, с уверенностью могу сказать, что не смотря на громадную разницу в цене у этих отелей-кухня в Лимре даже превосходит кухню в Гюрале(за исключением сладкого и фруктов).

Отдельно отмечу кофейню на минус первом этаже-там в течение дня дают мороженое и очень вкусные десерты( они отличаются от десертов в основном ресторане) - не посетить это место просто нельзя!

Анимация:

здесь все как всегда-качественно интересно. Аниматоры работают очень хорошо.

Пляж:

мест всегда и всем хватало, отмечу один момент-вход в море. Он пологий, без обуви купаться можно. Но как ни крути галька есть галька и если у вас есть специальные тапочки-это только плюс!

Бассеины:

Каждый выбирает по вкусу где ему загорать. Родители в с детьми были в одном месте, пары без детей в другом. места и здесь хватало всем.

Спорт:

для любителей спорта в этом отеле тоже все предусмотрено. Нет смысла перечислять что там есть, но спортсменов в отеле каждый год много)

Комментарий: это не отель Вип Класса, как например тот же Гюрал в Текирове. НО! Это самый лучший отель во всем Кемере и мы с уверенностью можем это сказать! Кому туда лететь: и семьям, и молодежи там точно не будет скучно!!!

Добавлено 30.05.13 13:15 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 31.05.13

Анна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что входило в мини бар? Спасибо!

16:32 31.05.13

Два пива "Efes", две минералки, два сока, две фанты и колы вроде бы... на нашу семью: 2 взрослых и 2 ребенка

18:57 31.05.13

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ОБСТОИТ В ОТЕЛЕ С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ: СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ, ГДЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОРЮ НАХОДИТСЯ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОТАНЦЕВАТЬ, НА КОГО РАССЧИТАН РЕПЕРТУАР? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв