Регистрация: 09.04.13
мае 2013
06.05.13 - 18.05.13

А мне отель понравился!

А мне отель понравился. Заселили примерно через полчаса после приезда в отель, номер де люкс и вид на море и бассейн с крокодилами. На ресепшене есть русскоговорящий представитель. По сервису нареканий нет, только один раз забыли на балконе пепельницу помыть. Персонал здоровается, улыбается. На годовщину свадьбы подарили тортик сердечком - мелочь, а приятно)) . Территория отеля большая и очень красивая, шикарный сад, много статуй и фонтанчиков. Океан через дорогу, хороший чистый пляж, немного народу. Один только раз волнами прибило мусор, но его достаточно оперативно убрали. Крыс не было, но видели кошку(!!!). Кроликов подкармливали морковкой с завтраков. Пару раз (когда очень рано вставали на экскурсии) видели огромных лягушек и улиток, возле бассейнов бегают ящерицы. Бассейны грязноваты, но по причине того что с окружающего сада туда падают листики-цветочки, но персонал их по мере возможности убирает. Бассейны с семи часов вечера хлорируют, так что после ужина искупаться не получится. Завтраки нормальные, есть из чего выбрать, из фруктов были ананасы, папайя, бананы и арбуз. Ужинали мы возле отеля Karon Princess - свежие морепродукты и живая музыка, ужин в среднем обходился в 1200 Бат. Еще нам понравился Buffalo Steak House, там ужин выходил на двоих 700-800 Бат + там бесплатный салат-бар.

Экскурсии брали в русском туристическом агенстве (нашла через интернет), за 3 заказанных экскурсии нам подарили по футболке). Очень понравился о.Рача - не так утомительно, как на о.Дж. Бонда и Пхи-Пхи.

В общем, мы очень довольны отдыхом, отелем и Тайландом. Но нужно помнить, что Азию не сравнить с Европой и Турцией, и кто захочет найти недостатки, тот их обязательно найдёт. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.05.13 18:09 (1 715 символов в тексте)

16:04 30.06.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле теннисный корт?

18:14 01.07.13

Добрый день, Анна! На территории отеля заявлены 2 теннисных корта, но мы их не искали) территория отеля большая, и я думаю что должен быть корт