Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Это не первая моя поездка в Стамбул, поэтому могу быть...

Это не первая моя поездка в Стамбул, поэтому могу быть объективным относительно "средней нормы" для этого прекрасного города.

1. Отель потрепаный, видно, что ремонт был достаточно давно. Интерьер и все остальное - середина-конец 90х видимо.

2. Вода очень пахла хлоркой. Просто очень! Не знаю с чем это связано, т.к. в предыдущие визиты в Стамбул такого замечено не было, в ресторанах города при мытье рук - тоже.

3. Кондиционеры старые, которые встраиваются над дверью, от этого часть потолка возле них потемнела от пыли и копоти :) очень шумные

4. Окна очень плохие. Если их закрыть, то шумно так же как и при открытых окнах. А зимой поэтому еще и холодно в номере.

5. Белье тоже достаточно потрепаное. Особенно полотенца (попадаются рваные и в пятнах). Не очень приятно :( Сантехница того же качества. В ванной вообще достаточно антисанитарно... Может поэтому и хлорки столько? :)

6. Еда (завтрак) беден. Тут уже описывалось: два вида маслин, сыр, томаты, огурцы, кофе-чай-молоко, джем, хлеб, яйцо. Ну и видимо всё. В сравнении с другими отелями 3* - достаточно скудно. Посуда старая, как и весь отель.

7. Расположение - 4 балла. Да, близко к трамваю и Ипподрому, но на рядовой улице, которая днем достаточно шумна, что вкупе с "дырявыми" окнами не даст вам выспаться :) Лушче выбирать отели по другую сторону Голубой мечети, если хотите тишины.

Добавлено 26.02.08 14:31 (1 354 символов в тексте)