АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1579
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
21.05.13 - 28.05.13
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бешеная SAMAKA=)

ездили с подругой вдвоем, прилетели 21 мая были до 28 мая. Привезли нас в отель, зашли в холл к рецепшену, подруга говорит, вроде мол ничего.. Попросили гида сказать, чтоб нас разместили в хороший номер, оформили документы, носильщик подхватил сумки и вперед, поселили в комфорте, вроде ничего, но ужасная гряяяяязь..жууууууть просто, дали носильщику доллар, а он и говорит " гуд номер, красивый вид.." , мол давай больше, сунули десятку и вытолкали, вид был и вправду красивый, окна выходили на бассейн и на море, всё время там любовалась морем,как оно меняло цвет в течении дня=). Ну вообщем, разобрали шмотки,протерли салфетками полки, белье постельное жууууууть, грязное,серое, фууууу..первую ночь спали на полотенцах, на второй день попросили поменять белье постельное и вымыть нормально пол. Белье поменяли, пол помыли, но как его моют,это отдельная история, тупо выливают немного воды из бутылки и протирают тряпкой пол, потом этой же тряпкой вытирают стол=)!!!

Вернемся в первый день, распокавали вещи и пошли осматриваться, решили раздобыть воды, узнали, что проще купить воду в 7 литровой бутылке, вышли к магазам, поменяли 20 долларов на фунты и купили водички.

Время подошло к обеду, пошли на пляж ,чтоб пообедать, кушать было нечего абсолютно, народу не было практически вообще в отеле. Не пообедав, пошли на пляж, ужаснулись,насколько грязный пляж,валялись бутылки и всякая ерунда,убираться никто не спешил, разочарованные окончательно решили прогуляться до пирса, там было более менее . Вообщем, разочаровавшись полностью, в удрученном состоянии мы вернулись в номер.

На сл. день уже все казалось не так плохо, привыкли=), позавтракали круасанчиками и кофе,разведенным до нельзя=). Поплелись на пирс, провалялись там. Питались мы только рыбкой и рисом, а так же салатиком с огурчиком и помидорчиком. За неделю убрали в номере 3 раза, уборщик требовал денег=), прям ходил по пятам и повторял "ноу проблем? Гуд дикорэйшн..".. Мы были в шоке, чтоб так в наглую выпрашивают деньги=). Поругались с аниматором, написали на него заявление директору отеля и тур оператору, дело взяли в оборот, аниматору грозило увольнение, он с огромным трудом извинился, мы забрали заявления и сказали директору, чтобы хоть пол помыли нормально, а то грязь невозможная. Как раз в день нашего отъезда они развели генеральную уборку=). Территория большая,красивая, но никто не ухаживает. Так же нам без проблем вызвали доктора, хороший мужик=)=)=). Вообщем, нечего там делать,друзья. А если ехать, то в помощь Вам отличную компанию, суперское настроение и тогда всё будет круто, нам с этим повезло=)!

Всем удачи=)! Написала не всё, всё произошло, но сил писать нет больше=)=)=)!

Добавлено 31.05.13 14:09 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 14.06.13

как же вы туда попали,ну не трудно же отзывы до отпуска промониторить,даже по рейтингу отелей видно что это не место для отдыха!

10:32 24.06.13

всё произошло просто оооочень быстро.. приехали в турагенство,купили тур и на сл. ночь вылетали уже.

00:42 24.07.13

я вам советую читать отзывы рядом есть дешевый отель в 500 раз лучше. этой помойки я ходил и видел и был там 3 года назад) это помойка) абсолютна во всем)

22:18 26.07.13

А какой отель хороший рядом не поделитесь?

17:22 31.10.13

ну хоть одно радует за копейки купили(раз за день до вылета).неужели совсем больше никаких отелей не было-обычно несколько штук на выбор горящих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zolotaya (1)