Регистрация: 31.05.13
мае 2013
21.05.13 - 28.05.13

2.7

Бешеная SAMAKA=)

ездили с подругой вдвоем, прилетели 21 мая были до 28 мая. Привезли нас в отель, зашли в холл к рецепшену, подруга говорит, вроде мол ничего.. Попросили гида сказать, чтоб нас разместили в хороший номер, оформили документы, носильщик подхватил сумки и вперед, поселили в комфорте, вроде ничего, но ужасная гряяяяязь..жууууууть просто, дали носильщику доллар, а он и говорит " гуд номер, красивый вид.." , мол давай больше, сунули десятку и вытолкали, вид был и вправду красивый, окна выходили на бассейн и на море, всё время там любовалась морем,как оно меняло цвет в течении дня=). Ну вообщем, разобрали шмотки,протерли салфетками полки, белье постельное жууууууть, грязное,серое, фууууу..первую ночь спали на полотенцах, на второй день попросили поменять белье постельное и вымыть нормально пол. Белье поменяли, пол помыли, но как его моют,это отдельная история, тупо выливают немного воды из бутылки и протирают тряпкой пол, потом этой же тряпкой вытирают стол=)!!!

Вернемся в первый день, распокавали вещи и пошли осматриваться, решили раздобыть воды, узнали, что проще купить воду в 7 литровой бутылке, вышли к магазам, поменяли 20 долларов на фунты и купили водички.

Время подошло к обеду, пошли на пляж ,чтоб пообедать, кушать было нечего абсолютно, народу не было практически вообще в отеле. Не пообедав, пошли на пляж, ужаснулись,насколько грязный пляж,валялись бутылки и всякая ерунда,убираться никто не спешил, разочарованные окончательно решили прогуляться до пирса, там было более менее . Вообщем, разочаровавшись полностью, в удрученном состоянии мы вернулись в номер.

На сл. день уже все казалось не так плохо, привыкли=), позавтракали круасанчиками и кофе,разведенным до нельзя=). Поплелись на пирс, провалялись там. Питались мы только рыбкой и рисом, а так же салатиком с огурчиком и помидорчиком. За неделю убрали в номере 3 раза, уборщик требовал денег=), прям ходил по пятам и повторял "ноу проблем? Гуд дикорэйшн..".. Мы были в шоке, чтоб так в наглую выпрашивают деньги=). Поругались с аниматором, написали на него заявление директору отеля и тур оператору, дело взяли в оборот, аниматору грозило увольнение, он с огромным трудом извинился, мы забрали заявления и сказали директору, чтобы хоть пол помыли нормально, а то грязь невозможная. Как раз в день нашего отъезда они развели генеральную уборку=). Территория большая,красивая, но никто не ухаживает. Так же нам без проблем вызвали доктора, хороший мужик=)=)=). Вообщем, нечего там делать,друзья. А если ехать, то в помощь Вам отличную компанию, суперское настроение и тогда всё будет круто, нам с этим повезло=)!

Всем удачи=)! Написала не всё, всё произошло, но сил писать нет больше=)=)=)!

Добавлено 31.05.13 14:09 (2 692 символов в тексте)

16:10 14.06.13

как же вы туда попали,ну не трудно же отзывы до отпуска промониторить,даже по рейтингу отелей видно что это не место для отдыха!

10:32 24.06.13

всё произошло просто оооочень быстро.. приехали в турагенство,купили тур и на сл. ночь вылетали уже.

00:42 24.07.13

я вам советую читать отзывы рядом есть дешевый отель в 500 раз лучше. этой помойки я ходил и видел и был там 3 года назад) это помойка) абсолютна во всем)

22:18 26.07.13

А какой отель хороший рядом не поделитесь?

17:22 31.10.13

ну хоть одно радует за копейки купили(раз за день до вылета).неужели совсем больше никаких отелей не было-обычно несколько штук на выбор горящих.

Все отзывы Zolotaya (1)