мае 2013
13.05.13 - 21.05.13

Отель Синатра - чудесный отель!

Хочу рассказать о своем прекрасном отдыхе с подругой! отдыхали в поселке чамьюва в отеле Синатра, отель очень понравился, обстановка уютная, персонал приветливый и дружелюбный, особенно понравилось как работает ресепшн, Адема хочу поблагодарить, очень отзывчивый и заботливый парень. первый раз в турцию поехали, друзья порекомендовали этот отель, не ошиблись, питание разнообразное и вкусное, классная дискотека на нижнем этаже и караоке, кстате единственное в этом поселке!!! Территория небольшая, поэтому решили поездить по экскурсиям да и посмотреть что вообще представляет из себя Турция, слышали про уличные агенства, что у них намного дешевле да и качество такое же как у нашего тур оператора, кстате мы ездили с Пегасом. Гид нас проинформировал, что у них страховка не действует, качество не то, да и могут ограбить. Ну мы люди взрослые поэтому не стали рисковать мало ли, все таки чужая страна. Приобрели путевки у гида. Решили поехать в Демре в церковь святого Николая Чудотворца, поездка была потрясающей, гид историк был великолепен, целых три места мы посетили за одну поездку, а затонувший город никого не оставит равнодушным. Яхта была с иллюминаторами на дне, супер! и обед достойный, в общем все понравилось, все было грамотно организовано. Конечно тур в два раза дороже чем на улице, но в нашем отеле были другие ребята молодые, которые ездили с уличными агенствами, они рассказали что им вообще не понравилось, гид у них был ужасно неграмотный, толком ничего не рассказывал, от обеда они вообще были в шоке, кому то попался волос в блюде и их заставили еще отдельно за вход в церковь святого Николая платить! Я сделала вывод, лучше ехать от своей компании, безопасно и интересно. Советую всем съездить на Демре и подняться на гору Тахталы, там открывается великолепная панорама на все анталийское побережье, супер! Фотографии шикарные получаются. Хочу поблагодарить персонал отеля и нашего гида за незабываемый отдых в Турции!

Добавлено 31.05.13 14:44 (1 945 символов в тексте)