Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Gold Safran (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
18.05.13 - 28.05.13

Отдыхали с 18 по 28 мая семьей (двое взрослых и два ребенка...

Отдыхали с 18 по 28 мая семьей (двое взрослых и два ребенка 1 год и 6 лет). Прилетели поздно, заселение проходило ночью. Нам сразу, без доплат, дали семейный номер. Номер достаточно большой двухкомнатный. В одной комнате две односпальные кровати, шкаф и стол с зеркалом, во второй комнате одна двуспальная, диван, холодильник, микроскопический телевизор (но мы туда ехали не его смотреть), стол и шкаф.

Питание отличное. Было все: и рыба, и мясо, и курица. Овощей и фруктов тоже подавали достаточно. Очень много зелени. Голодным ни кто не остался. Имелся детский стол, но дети ели в основном свежие овощи и фрукты.

На территории отеля 2 бассейна (детский и взрослый) с водной горкой. С другой стороны корпуса детская площадка с тремя качелями и горкой.

Уборка в номере была через раз. Горничная постоянно забывала, то дать полотенца, то налить мыло, то поставить туалетную бумагу. Написали жалобу на reception – работать начала усерднее.

До моря идти минут пять. Ни какой свалки мусора мы по дороге не замечали.

Пляж песочно-галечный. Лучше ходить в спец обуви, т.к. в песке есть битые стекла, я ходила босиком и поранила ногу. Лежаки и зонты на пляже платно. Мы оплачивали 2 лежака и 1 зонт на пляже за 3 $, а если оплачивать на reception то будет 6 $.

Покупали экскурсию на яхте «Starcraft» в уличном агентстве SUA TOUR рядом с отелем за 75$ (бонусом к туру нам дали доступ к бесплатному wi-fi), этот же тур нам предлагал представитель туроператора за 112,50 $ (без бонусов).

PS: Пребывание в отеле нас более чем устроило. За те деньги, что мы заплатили за путевку (520$ на взрослого человека) - это просто СУПЕР.

Море

Море

Уличном агентстве SUA TOUR

Добавлено 31.05.13 15:21 (1 627 символов в тексте)

03:15 27.06.13

Скажите пожалуйста как называется семейный,двухкомнатный номер? И какой вход в море? Песчаный? Мелко или сразу глубоко?

Все отзывы Светлана (4)