Регистрация: 06.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Хорошая 4ка в центре

Действительно! Отель городской! Для туристов сочетающих пляж и экскурсиии, те, кто любит жить в центре всего, когда все в шаговой доступности! При наличии машинки оооочень достойный отель!

Отель ориентирован под деловой туризм - бизнесмены, представители различных компаний, которые прилетают на неск.дней по работе на Кипр!

Соответственно, если с маленьким ребенком - это не Ваш вариант, опять же - советую брать на прокат машинку, если берете городские отели!!!!

Вай-фай и сейф беспл, отель работает на 2х и 3х разовом питании

Разнообразия большого нет, но все ооочень вкусно! Рыба, мясо, различные гарниры, сладкое вкусное

Мини - клуба нет, но няню можно запросить (примерная стоимость 400руб/час), есть дет.бассейн

Тренаж.есть, но платно

Предлагаются номера Стандарты и Свиты, разница в наличии халатов и тапочек в последнем

За размещение относительно моря, можно было и 4ку поставить, но здесь и размещение относительно центра очень классное!! Соответственно, т.к. отель городской - плюсом в бОльшую сторону считаю - центр!

Я бы не сказала, что отель из дешевеньких 4ок (к комменту ниже), есть в др.регионе 4ки дешевле его)))

Фото турагента отеля

Добавлено 31.05.13 15:29 (1 141 символов в тексте)

19:49 18.09.14

Спасибо за отзыв! Вопрос по аренде машины: где? сколько стоит? И какие требования? Спасибо!

14:18 19.09.14

добрый день! имейте ввиду, левостороннее движение, права наши подходят, обязательно уточняйте чтобы полная страховка была включена в аренду, где именно взять машину - выбирайте сами))) возраст- желательно не менее 21 года! точек проката множество, приятного отдыха! Остров Вам понравится! Берите позитив и классный настрой

18:11 19.09.14

Ирина, спасибо!

12:55 23.09.14

пожалуйста! отличного отдыха

Все отзывы Ирина Агент (88)