Регистрация: 31.05.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель, отличный отдых!

Отдыхали в июне 2012 года всей кучей: я+муж, сестра, другая сестра+муж+ребёнок, наши родители (двое). Все в разных номерах.По приезду, администратор (или кто она - не знаю..) Надежда с улыбкой встретила нас, вкратце рассказала что да как, дала свои координаты и удалилась после того, как мы зарегистрировались. Сестра с семьёй приехала из Германии, и несмотря на то, что отель был забит и свободных номеров практически не было, нашу просьбу поселить их в наш корпус выполнили. Был один инцидент с размещением: в последнюю ночь из-за дефицита свободных номеров Надежда попросила сестру, которая была размещена в отдельном номере, переночевать в нашем номере (а в каждом стандартном номере 1 двухместная и 1 одноместная кровать). Мы не отказались, так как всё равно в 4 утра нам нужно было выезжать, за это вечером, по приходу в номер, мы увидели на столике бутылку вина и три бокала :)) В остальном всё было здорово. Еда потрясающая. Всегда и всего было в достатке. На пляже в обеденное время разносили картофель фри с наггетсами, ещё что-то там... Понравилось пиво. Очень вкусная пахлава. Ходили во все три ресторана аля-карт, из которых понравился только средиземноморский (вкусно), в остальных (китайский и турецкий) еда не моя. Но везде ребята молодцы, обслуживали зачётно. А в средиземноморском официант провёл нам мастер-класс по разделыванию рыбы. ))) Неплохие вечерние шоу, на них всегда было много народа. Разнообразные аниматорские программы. Расслабляющая обстановка во всём отеле (если придёте в основной ресторан в шортах - не выгонят:)). Территория огромная, чистая. Особенно понравился парк Алая, частенько там зависали. Пару раз просыпалась ранним утром (часов в 5) из-за пения в мечети, находящейся неподалёку. Не напрягало. На пляже песок, море чистое, лежаков всегда хватало. В общем, отдых удался. Спасибо Алае.

Добавлено 31.05.13 16:36 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (2)