мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Отель - супер!!! Всем советую!!!

Ездили в конце мая 2013 года с семьей, до сих пор в восторге от путешествия, и во многом это заслуга потрясающих людей, которые работают в Georgioupolis Resort!!!! К сервису вообще нет претензий, убирали каждый день, все мыли, все меняли (и простыни, и полотенца). Пляж есть, но нужно переходить через дорогу, причем движение по автомагистрали интенсивное, пешком мин 5 примерно. Есть еще один пляж в отеле-брате, туда каждые 2 ч ходит бесплатный трансфер, там бар прямо на пляже. Пешком до второго пляжа мин 15. На территории отеля идет постоянный контроль охранниками. В первый день поднялся сильный ветер, так работники отеля сразу все мобилизовались, отдыхающих предупредили об опасности, зонтики, чтобы они на голову не свалились, убрали. В ресторане питание для взрослого человека вполне нормальное. Ну, а то, что на шведском столе повторяются блюда, ну да, это везде так. Там такое количество блюд, что можно организовать себе каждый день что-то новое. Каждый вечер барбекю (рыба, индюк, курица, свинина,...), много мясных блюд. Для сладкоежек просто рай!!! Фруктов не много, но все очень вкусные (мандарины, яблоки, киви, грейпфруты, апельсины). Мы ездили на 10 дней и в плане еды вообще не обламывались. Единственное, ребенок (год и 8 мес) не всегда с удовольствием ел, все-таки пища приправленная, но супы были каждый день на обед и ужин, дочка ела их постоянно, плюс еще покупали пюрешки какие-то в магазине. Алкоголь приличный: вино, узо, раки, коктейли. Наливают-не жалеют. Повар прекрасно говорит по русски и готовит, как Бог! На ресепшене девочки помогали всегда, как могли: ребенок заболел, помимо врача по страховке, позвонили еще местному врачу дозировку лекарства уточнить по собственной инициативе, ничего не взяли за это. Официанты чудесные, не успеет тарелка опустеть, сразу убирают ее. С ребенком весь персонал играл, отношение просто суперское, возможно кто-то скажет наигранное, но не до такой же степени. Генеральный менеджер прекрасный, постоянно подходил, интересовался, что нравится, что не нравится. Прекрасная детская площадки и мини-клуб. Аниматоры приехали сразу после нас, было только начала сезона, поэтому ничего сказать не могу. Еще при нас стали устраивать диско для детей, но совсем мелочи было сложно, танцы ориентированы на детей постарше. Но мы просто хлопали, таким образом участвовали. В соседней деревне можно взять машину напрокат, это в 2 раза дешевле, чем у отельного гида. В общем, впечатление от отдыха обалденные!

Добавлено 31.05.13 17:15 (2 468 символов в тексте)

11:47 03.06.13

Подскажите, про стоимость лежаков? И есть ли wi-fi в отеле