Регистрация: 01.06.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Буквально пару дней назад вернулись из этого отеля, отдыхали...

Буквально пару дней назад вернулись из этого отеля, отдыхали большой компанией

По приезду было где-то 30% иностранцев, когда уезжали- 1-2 семейных пары, те в основном русские. В отеле говорят по русски не только Алина, но и аниматор Даша, и даже одна из уборщиц:))

Отель находится вдали от шумной жизни, до ближайших магазинов, телефона минут 10.

Пляж песочно-каменистый, с плитами. Купаться они не мешают(Если не шторм), напротив отеля справа вход в воду самый лучший.

Интернет бесплатный по приезду практически не работал, потом починили, по скорости где-то 6 мбит/с, как и платный, но если много народу- тормозит, особенно по вечерам.

Машину брали у Ильи(VPLUS или как-то так), ближайшие пункты- у отеля Петра Маре, там 2 конторы в одном здании.

"+"

1.ОЧЕНЬ приятные люди, работают в отеле, всегда улыбающиеся, старающиеся помочь

2. Ежедневная уборка(даже в воскресенье), почти ежедневная смена постельного белья, ежедневная смена полотнец

3. Бесплатные лежаки как у бассейна так и на пляже

4. Сытное, вкусное питание(правда для меня после прошлогодней Испании

несколько однообразно). По утрам есть каши, в обед- супы. В ужин и на завтрак- блюдо т шеф-повара, прямо со сковороды.

5. Анимация ненавязчивая, вначале почти ничего не было, в последние дни- ежедневно по вечерам+ аквааэробика, просто аэробика и волейбол.

6. Чистая территория и отеля и пляжа

"-"

1. Отельный гид от Пегаса- Муслим, сначала нас уговаривал на экскурсии, машину, когда понял, что от мы не купим у него- немного сорвался. (У него машина выходила в 2,5 раза дороже чем у Ильи)

2. Очень маленькая ванна- вдвоем не поместиться.

3.Номер маленький, НО у нас был обычный дабл+ кровать(раскладушка) для ребенка.

В итоге был один проход к кровати, и второй к балкону- из-за кровати даже штору не задвинуть было.

4. В номере 231- постоянное гудение от кондиционера на крыше, давит по мозгам этот шум

Добавлено 01.06.13 00:11 (1 922 символов в тексте)

16:10 08.06.13

Спасибо за Ваш отзыв, нам это очень важно! Даша;)))

Все отзывы Ирина (2)