Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

3.5

Отдыхали с 10 мая по 17 мая от Тез тура.Приехали в отель...

Отдыхали с 10 мая по 17 мая от Тез тура.Приехали в отель в 12.00 нам выдали регистрационные карточки, заполнили их и после этого всем сообщили ,что мест в отеле нет и нам придется пожить 2 дня в другом отеле!Мы с мужем не стали портить отдых и сразу согласились поехать в другой отель.А часть туристов осталась спорить и требовать места в Grand Santane,но их попытки не увенчались успехом и в конце дня мы все равно встретили их в другом отеле.Поселили нас в Club hotel Uluslar 3*( в более дешевый отель!).И это был не единственный случай переселения.В отеле уже жили люди ,которых за несколько дней до нас переселили с Santana и на 2й день нашего проживания прибыла еще группа туристов,которым также не досталось мест в Santana.По истичению срока за нами приехали и забрали в Santanu.За причененные неудобства предоставили номер с видом на море(но нам не очень понравилось,т.к. по ночам было очень шумно от дискотеки,которая находится практически под окном),бесплатно сейф,вино и фрукты в номер.

Номер хороший,чистый,уютный, но за время пребывания произошла поломка унитаза,который починили через день.Тоже достаточно большое неудобство!!!Уборка в номере производилась каждый день,достаточно хорошо.

Питание.Найти, что поесть можно было всегда,но все не очень вкусное.Мяса мало и за ним выстраивались очереди.Много различных жареных овощей,и овощных салатов,салатов,блюда с сосисками и другими полуфабрикатами.В отеле куда нас поселили на 2 дня оно было намного вкуснее,хотя отель был и 3*

А вот бар на пляже в определенные часы предлагает вкусные закуски.

Анимация не очень интересная,но нас это и не волновало,т.к день проводили на пляже или за территорией отеля.

Добавлено 01.06.13 00:48 (1 670 символов в тексте)

20:19 02.06.13

Марина Вы меня расстроили? Конечно другой отель совсем неприемлемо заселять? Детское меню есть?Мв просто едем с ребенком...

01:33 03.06.13

Наталья, детское меня - это как? Я тоже ездила с ребенком 7 лет. Ел нормально и на удивление мясо тоже (дома он мясо не ест). Есть рис и макароны всегда. Редко картошка. Рис очень вкусный. Десерты к чаю и фрукты. Ребенок голодным не останется. Сужу по своему ребенку, так как у нас с аппетитом проблема, а на отдыхе все отлично кушал.
Сейчас в отель наплыв туристов, возможно проблемы с заселением будут. Мы отдыхали с 24 мая по 1 июня, заселились без проблем )))

11:35 03.06.13

Есть ли пляжные полотенца в отеле?

12:00 03.06.13

Пляжные полотенца есть, но они платные. Что-то вроде 2 доллара на весь отдых.

11:54 04.06.13

Да, полотенца были по 2$.Про детское меню не знаю, у нас нет детей.А так вся еда лежит вместе,отдельно для детей не организовано специальных блюд,но я думаю из представленных можно что нибудь подобрать

10:57 08.07.13

Мы тоже приехали в Grand Santana 4* 10 мая в 9 утра, все по тому же сценарию карточки, мест нет и т.д., но мы все таки не заселились в Club hotel Uluslar 3*, а наш тур оператор Анекс тур перевез нас в Сиде и поселил в прекрасный отель 5* ультра все включено! Надо быть более настойчивым!))) Правда мы потратили почти весь день на это(((

Все отзывы MarinaKras (4)