Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Adonis Resort Castalia - Brezos (отель был переименован 01.12.19)
июле 2011
02.07.11 - 16.07.11

После поездки, посоветовали друзьям.Они тоже остались довольны!

Спустя 2 года после первой поездки, снова выбираем тур на Тенерифе. Скорее всего вернёмся в этот отель. И теперь о впечатлениях. Привезли в отель ранней ночью. Ресепшн маленький, но напоминает домашнюю дачную обстановку. Уютно! На русском не говорили с нами, но после вручения ключей от аппартаментов, нарисовали схему прохода к номеру. Мы немного блудили, т.к. было темно (ночь ведь на улице и местность не знакомая). Домики на территории все двухэтажные. Наш номер был на втором этаже. Свой вход по лестнице и тут же балкон. Номер двухкомнатный с гостиной. А лестница из номера вела на верх-там оказалась у нас большая терраса на крыше. Охарактеризую стиль (мы попали в часть Los brezos)-прованс. Из питания брали полупансион-были сыты. На ужин давали вино бесплатно (на выбор: белое, красное, розовое). Его можно было наливать из небольших бочек(прямо как в винном погребе). На территории отеля несколько бассейнов, но в них искупались только в последний день. На анимацию ходили через дорогу в отель Isla Bonita (про этот многоэтажный отель скажу одно-муравейник). Там у бара можно было брать бесплатно виски, пиво, ликер (типа белиса). До пляжа минут 7, если идти в право от отеля (если стоять к нему спиной). И чуть подальше до того, что с другой стороны отеля. Оба хорошие. Песок вулканический мелкий бело-серый. На солнце нагревается и ходить по нему горячевато. Поэтому частенько увидишь))) бегающих туристов (от зонтики до океана). По приезду домой порекомендовали отель друзьям (возраст наш около 30), они тоже вернулись только с ХОРОШИМИ впечатлениями. Теперь снова выбираем тур на тенерифе, понимаем, что для нас Adonis Castalia park (brezos) - маленький, уютный, спокойный отель, где можно , действительно, отдохнуть.

вид с террасы номера

территория отеля

Добавлено 01.06.13 18:57 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)