Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
14.05.13 - 28.05.13

Десять с половиной часов мучений, две недели в раю.

Я категорически приветствую вас, путешественники!!! Пришло время и мне написать несколько лестных слов об этом отеле, отдыхе и о Доминикане в целом. Поездку планировал месяца за три, прочитал кучу отзывов и черт возьми я не ошибся – это мой лучший пляжный отдых.

Теперь по – порядку

1) Туроператор – натали турс сработал не плохо. Гид всегда на месте, трансферы вовремя.

2) Перелёт – трансаэро, ну что тут скажешь!Не люблю длительные перелёты.

3) Заселение прошло быстро может минут пять, номер дали на первом этаже в 4-ом корпусе с боковым видом на море и джакузи на балконе.В номере всё работало, было чисто, желания менять его не возникло, испано-говорящие соседи вели себя тихо. Уборка номера производилась ежедневно, претензий к ней нет. Единственный минус моего номера – комары, они пили мою кровь все 14 дней, но делали это как-то нежно, по доминиканский.

4) Питание в отеле отличное, блин честно такого изобилия харчей я нигде не встречал. Есть всё, есть можно всё, это надо видеть самому. Отдельно про рестораны a la carte, их там много, готовят для каждого ресторана отдельно, очень вкусно, лучше чем в буфетах. Записывайтесь в них обязательно, не пожалеете. Да, еще есть спорт-бар, он очень кстати, работает круглосуточно всегда можно выпить и перекусить.

5) Выпивка. Люблю злоупотребить качественным алкоголем , а он там как на зло весь качественный и очень много импортного, огромный выбор разных коктейлей. Так что пил много и каждый день, но не жалею об этом. Единственный минус – пиво, просто ни о чём…

6) Сервис в отеле на уровне, одновременно качественный и ненавязчивый, слегка медлительный, но как-то в тему медлительный. Персонал любит чаевые, но это почти везде так, в любом случае без внимания вас не оставят. Дискриминации по национальному признаку нет.

7) Развлечений в отеле полно, перечислять не буду. Для меня главная развлекуха это пляж, он там просто фантастический, очень, очень, очень классный пляж. Кто-то писал про водоросли – бред! Их мало, их убирают, их почти нет. Песок как мука. Солнце термоядерное. Свободных лежаков много, воровства нет, куча развлечений. Даже жаль тех людей кто там еще не был.

Теперь обо всем понемногу. Погода в мае только радовала, дождей почти не было, жара. Брал две экскурсии 1)на саону vip за 275 баксов, интересная, но тех денег не стоит, хотя гид был классный мужик – моряк, украинец зовут Михаил. Истории из его жизни были интересней чем по экскурсии. 2) Jeep safari VDV – советую тем кто любит offroad. Меня посадили за руль УАЗа и мы весь день рассекали по окрестностям. Классная экскурсия, весёлые гиды…только положительные эмоции.

В целом отелем очень доволен, там реально расслабляешься, забываешь о работе, серых буднях, проблемах. За две недели проживания меня огорчала только одна мысль – что придется возвращаться…в реальность Очень люблю когда люди стараются, в этом отеле это видно, все стараются создать комфорт для отдыхающего и это подкупает. Во время отдыха познакомился с интересными весёлыми людьми, с которыми провели много времени, Миша, Таня, Саня, Лариса огромный привет вам!!!

Вывод такой – не сомневайтесь, отель стоит своих денег, Доминикана обязательна к посещению. Будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

С уважением Юрий

Добавлено 01.06.13 21:27 (3 261 символов в тексте)

19:48 04.06.13

Скажите, пожалуйста, действительно ли там дожди в это время только ночью. Мы с 11 до 26 июня отдыхаем, единственное, что пугает - это прогнозы синоптиков.

14:16 09.06.13

Да дожди в основном ночью, там отличная погода, не переживайте.

Все отзывы Юрий (2)