АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2657
Фото: 10
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
14.05.13 - 28.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Десять с половиной часов мучений, две недели в раю.

Я категорически приветствую вас, путешественники!!! Пришло время и мне написать несколько лестных слов об этом отеле, отдыхе и о Доминикане в целом. Поездку планировал месяца за три, прочитал кучу отзывов и черт возьми я не ошибся – это мой лучший пляжный отдых.

Теперь по – порядку

1) Туроператор – натали турс сработал не плохо. Гид всегда на месте, трансферы вовремя.

2) Перелёт – трансаэро, ну что тут скажешь!Не люблю длительные перелёты.

3) Заселение прошло быстро может минут пять, номер дали на первом этаже в 4-ом корпусе с боковым видом на море и джакузи на балконе.В номере всё работало, было чисто, желания менять его не возникло, испано-говорящие соседи вели себя тихо. Уборка номера производилась ежедневно, претензий к ней нет. Единственный минус моего номера – комары, они пили мою кровь все 14 дней, но делали это как-то нежно, по доминиканский.

4) Питание в отеле отличное, блин честно такого изобилия харчей я нигде не встречал. Есть всё, есть можно всё, это надо видеть самому. Отдельно про рестораны a la carte, их там много, готовят для каждого ресторана отдельно, очень вкусно, лучше чем в буфетах. Записывайтесь в них обязательно, не пожалеете. Да, еще есть спорт-бар, он очень кстати, работает круглосуточно всегда можно выпить и перекусить.

5) Выпивка. Люблю злоупотребить качественным алкоголем , а он там как на зло весь качественный и очень много импортного, огромный выбор разных коктейлей. Так что пил много и каждый день, но не жалею об этом. Единственный минус – пиво, просто ни о чём…

6) Сервис в отеле на уровне, одновременно качественный и ненавязчивый, слегка медлительный, но как-то в тему медлительный. Персонал любит чаевые, но это почти везде так, в любом случае без внимания вас не оставят. Дискриминации по национальному признаку нет.

7) Развлечений в отеле полно, перечислять не буду. Для меня главная развлекуха это пляж, он там просто фантастический, очень, очень, очень классный пляж. Кто-то писал про водоросли – бред! Их мало, их убирают, их почти нет. Песок как мука. Солнце термоядерное. Свободных лежаков много, воровства нет, куча развлечений. Даже жаль тех людей кто там еще не был.

Теперь обо всем понемногу. Погода в мае только радовала, дождей почти не было, жара. Брал две экскурсии 1)на саону vip за 275 баксов, интересная, но тех денег не стоит, хотя гид был классный мужик – моряк, украинец зовут Михаил. Истории из его жизни были интересней чем по экскурсии. 2) Jeep safari VDV – советую тем кто любит offroad. Меня посадили за руль УАЗа и мы весь день рассекали по окрестностям. Классная экскурсия, весёлые гиды…только положительные эмоции.

В целом отелем очень доволен, там реально расслабляешься, забываешь о работе, серых буднях, проблемах. За две недели проживания меня огорчала только одна мысль – что придется возвращаться…в реальность Очень люблю когда люди стараются, в этом отеле это видно, все стараются создать комфорт для отдыхающего и это подкупает. Во время отдыха познакомился с интересными весёлыми людьми, с которыми провели много времени, Миша, Таня, Саня, Лариса огромный привет вам!!!

Вывод такой – не сомневайтесь, отель стоит своих денег, Доминикана обязательна к посещению. Будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

С уважением Юрий

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.06.13 21:27 (3 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 04.06.13

Скажите, пожалуйста, действительно ли там дожди в это время только ночью. Мы с 11 до 26 июня отдыхаем, единственное, что пугает - это прогнозы синоптиков.

14:16 09.06.13

Да дожди в основном ночью, там отличная погода, не переживайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)