Регистрация: 11.05.13
мае 2013
22.05.13 - 30.05.13

Отдых удался, Теодора работает.

Спасибо всем кто оставлял отзывы. Благодаря вам узнали о проблемах с заселением в отель. Обратились к отельменеджеру с вопросом о подтверждении бронирования, на который был получен положительный ответ. Обратились заранее через Агентство к туроператору с официальным письмом с просьбой обеспечить заселение согласно путевке. В результате, прибыв в отель, нас заселили в прекрасный стандартный номер с видом на море. В номере присутствовало все согласно описания.

Отель Теодора функционирует и полностью заселен судя по вывешенным полотенцам.

Это наша не первая туристическая поездка и не первый отель и хочу отметить, что все было на достойном уровне. Тем не менее, присутствовали и недостатки которые могут быть заметны человеку знакомому с отельным бизнесом, все описано в отзыве Туриста из Таганрога – Елены. По большей части мы с супругой не обращали на них внимания.

Море и бассейны с приятно охлаждающей водой, пляж довольно каменистый и рекомендую все таки взять с собой тапочки для купания.

По пятницам работает турецкий рынок местного текстиля. Находится он напротив отеля Дельфин. Нужно пройти мимо отеля Теодора, свернуть направо на небольшую аллею, которая выведет к подземному переходу через шоссе прямо к Алар базару. Далее пройти метров 500 в сторону Аэропорта. Рынок состоит из палаток и машин где нужно торговаться и есть нормальные вещи реально дешевле…

Из поездок рекомендую РАФТИНГ, ездили сами и очень довольны. Все организовано очень замечательно, не устаешь и получаешь огромное удовольствие. Ездили от оператора.

Отдых удался!

Улица к базару и торговому центру

Ближайший торговый центр 10 мин

Теодора

Джустиано де люкс

Вид на отель с моря

Вид из номера отеля

Добавлено 01.06.13 22:17 (1 560 символов в тексте)

16:47 03.06.13

Добрый день! Скоро тоже летим с семьей в Резорт, так же переживаем на счет заселения, в связи с этим хочу Вас спросить более подробно, что за письмо Вы писали тур оператору? и был ли ответ?

16:58 03.06.13

не волнуйтесь. кто в резорт бронь туда и попадают

17:42 03.06.13

Благодарим за приятный отзыв.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

02:06 04.06.13

Подскажите пожалуйста в делюксе черные браслеты? Тапочки и халаты все было? И были ли фрукты и вино при заселении? Можно дополнительно о питании в делюксе?

08:17 04.06.13

Скажите пожалуйста, а не слишком ли оживлённая дорога между Теодора и Розорт?

10:15 04.06.13

Есть такое. шумновато если окна на дорогу. Закрываем окно на ночь или когда подремать. А так кондишен в номере хороший и очень тихий на минимальной скорости вентилятора. спать не мешает и не замораживает до посинения

21:20 04.06.13

Здравствуйте! Не подскажете про ночное обслуживание, я имею в виду еду. Тут написано что заказ в номер можно сделать. Кто нибудь пользовался этой услугой по системе ультра олл.

16:05 05.06.13

Эльвира, ночное обслуживание есть практически во всех пятёрках. Но оно в систему ультра, как правило, не входит. За отдельный кэш - сколько угодно)

16:10 05.06.13

Елена, про халаты и тапочки я задавала в переписке вопрос Светлане, менеджеру отеля, она ответила мне, что халаты, тапочки и шапочки для душа (вот уж про шапочки - сюрприз!) предоставляются только в номерах типа пентахаус. С стандартах и фемели этого нетути))) А про фрукты-вино - не знаю. Ну, если может, у Вас юбилей... или на сутки-другие в Жасмин послят, так в порядке комплимента вполне фрукты и вино)

14:19 08.06.13

а вы жили в корпусе теодора?

19:24 08.06.13

Я сейчас в Теодоро

19:24 08.06.13

Я сейчас в Теодоро

06:36 09.06.13

Михаил) развейте мои тревоги! ВК девушка пишет, что и полотенце банное ей уже два дня одно на четверых приносят, и в ресторане бойня за еду, столики и чистые тарелки( а когда они вежливо попросили убрать с освободившегося столика, на них наорали (написано капсом). И с пляжными полотенцами - беда, потому что отказались им в пятницу заменить, а следующая замена только в понедельник. Короче, страсти-мордасти! Она тоже в Теодора проживает. Мне уже этот отель ночами снится(( И жители Клаба дразнятся - говорят, что лохи те, кто 5* покупает, единственная разница между 4 и 5 в том, что коктейли только четвёрышники пить не могут, а всем остальным свободно пользуются... И мороженное только полчаса дают, потом дети плачут, что им мороженку не дали, потому что очередь подошла, когда время выдачи вышло... Боюсь, что муж мне весь мозг проест, потому что сама я отель выбрала, и на выборе своём настояла. Напишите, что эти "крики души" отдыхающих сейчас большей частью - надуманные!

09:06 09.06.13

Странно. в эту пятницу полотенца не менял, но проблем с ними небыло когда хотел поменять. В первый день правда их небыло, получил только на второй.
Да. народу в столовой много, мы стали приходить через час после начала обеда-ужина чтобы не видеть нашых соотечественников попавших на "последний" пир в их жизни. Когда приходим, на столиках посуда. но ее очень быстро убирают, никогда небыло проблем или недопонимания с просьбой убрать. делали все быстро. Мороженка. Дается в баре днем 2 часа + за ужином. Что делается днем не видел. но за ужином всегда спокойно, очередь иногда получается. но в основном к удивленю все спокойно. дочка ела не проблема с мороженным. Кормят вкусно, вчера было мясо на гриле, в 4ке этого не дают или очень редко. Мне есть с чем сравнивать, я в том году в 4ке был. Ту все отлично, не переживайте. И мой вам совет, улыбайтесь, не скандальте. Я вот проходя утром всегда со всеми здороваюсь с персоналом, жаде с управляющим в резорте. он по утрам рано почему-то по отелю ходит:) + чаевые, попросите у оффициата убирающего стол вина бокал, дайте 1-2 доллара - вас запомнят и у вас никогда не будет проблем с чистыми столами. проверено. Официант вечером в баре где кофе мы пьем по вечерам семейством, 1-2 доллара в тип бокс (для чаевых) Теперь как только появляемся - нам вкуснейшее кофе и внимание весь вечер. В общем затрат на такие мелочи 10-20$ и нет проблем. 2 бакса горничной. У нас нет проблем ни со сменой полотенец ни с уборкой номера

09:11 09.06.13

Но откровенно говоря, в 4ке нам больше нравилось. Там при всех недостатках бунгало. Народу как-то меньше. Видимо итак устали от городских наших панелек муровейников. А еда. очерди куда-то - пофигу. мы отдыхать приехали а не жрать. Осенью наверное всетаки снова в 4ку поедем.

Кстати! цены на 4ку дешевле всего на 5%. а то и такие-же.
Корпус теодора сам по себе очень красивый и уютный оказался. Внутри как-то все уютно ;) Большое бунгало.

11:23 09.06.13

Михаил, спасибо Вам)) С улыбками и чаевыми мы всегда щедры) И с официантами, и с горничными всегда вежливы и приветливы. Наверное, всё-таки тревоги мои напрасны... А по поводу цен на путёвки... так это от региона много зависит. У нас в Сургуте сейчас из 5* предлагают только Теодора фемели рум, который мы и купили, и Резорт-пентхаус, за который 258000 с копейками платить как-то жаба душит) 4* специально посмотрела - 138000 с копейками, что на 30000 дешевле, чем Теодора. Смысла за разницу в комфорте, такую небольшую сумму экономить, нет. Ладно) как отдохнём, так и отдохнём) была-ни была)) обратного пути всё равно нет, другие отели тоже такие цены ломят... Рада за Вас, Вы позитивный отзывчивый человек) Комарики улетели?

13:32 09.06.13

я джустиано покупал в феврале. Резорта уже небыло. с марта и теодора и 4ка в стопе. Это очень популятный семейный отель и самый дешевый из такого класса, с большой территорией и хорошим пляжем.

16:12 09.06.13

Мне эта бухточка хорошо знакома) Отдыхали там в "Сапфире", очень понравилось)

Все отзывы Dzhavdet Zhankov (1)