Регистрация: 03.07.12

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

4.2

Очхорошо!

Ездили двумя семьями с детьми по 4 года.

Отдыхом просто очень довольны. Подробности в предыдущих отзывах подтверждаю) так все и есть, хотя очередей в ресторанах не наблюдали. 50 евро в день на двоих, плюс дети бесплатно, да ресторанов на выбор! считаю неплохо. В каждом есть свои плюсы, но если хотите сравнить питание у кормушек олинклювщиков, сходите в корал. Поймете разницу. &)

Просто если нет дополнительных денег, то и ехать нужно а гарем или сулан, там все вам включат. Хотя спайс нам очень понравился!)

. Ресепшен Кинга заточён на итальянцев, но есть куча телефонов где вам ответят и объяснять по русски. . Тафтафы не просто без окон и дверей они просто открытые и легко продуваемые, что очень хорошо и приятно. Территория не сравниться ни с одним отелем. Разве что четыре сезона, но там нужно иметь на счете 100 к$, что бы жить ( так говорят);)

В Султане отзывы соседей слышали неуд. Согласен что Кинг самый лучший, даже лучше престижа по расположению точно! Озеро песня. Для детей было лучше чем море. Игрушек от предыдущих заездов несколько коробок у полотенцевыдавателя)&)

Из минусов, долго добивались объяснений о питании по ля карт за 25 Евро. Почему не выдать прайс с описанием до сих пор не понимаю. Все както из под полы, причем другой макулатуры на русском хоть отбавляй.

Классное СПА что включено для посещений у Кинга, жалко детей туда не пускают. Соленый бассейн мне очень понравился, я бы там с мелкой поплавал, хотя бы днем.

Детский клуб конечно для подготовленных детей (жарко!), поэтому мы туда своих только потанцевать водили.

Пляж на море самый понравился который самый левый если смотреть на море. Там есть большая выемка без кораллов.

А так все просто лепота а не отдых!;)

Добавлено 01.06.13 22:54 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (3)