Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
18.05.13 - 31.05.13

Только что вернулись из Турции и очень хотелось оставить...

Только что вернулись из Турции и очень хотелось оставить отзыв.

Согласна с предыдущими отзывами по поводу красивой территории, черепах и пляжа с замечательной детской площадкой (много машинок, тележек, лопаток и ведерок).

Огромный минус!!!!! Это "все вкл" с 12 часов!!!!!!! Муж был очень зол(((( То есть в 12 часов возле бара за пивом стояла очередь((( и честно сказать я не поняла что включало в себя ультра все включено, мороженое с 16 до 17 часов??? Свежевыжатый сок 3 евро((

Были в Турции в 5 раз, есть с чем сравнивать, отель в самый раз для спокойного отдыха с маленькими детьми, нет шумной музыки, анимации, большая зеленая территория, чисто (кроме туалетов у пляжа!!!).

Питание разнообразное, даже лягушек попробовали, только после 25 мая народу прибавилось и начались очереди(((( везде!!!! Клубника, арбузы, яблоки вкуснейшие, мы были сытые, дети тоже не схуднули))))

Детская анимация: мы ходили только на диско , опять же к концу нашей поездки детей стало так много, что на сцене места совсем было мало((( и бедный Карлсон, без выходных, нужно на диско ставить как минимум два, а лучше три аниматора, чтобы дети видели и повторяли движения, а не выстраивались в кольцо вокруг одного. В мини клубе есть чем рисовать, мультики и сухой бассейн!

Футболки по 20$ нас не напрягали, никто их не навязывал, мини клуб достойный.

Анимация нам не понравилась, слушали музыку соседнего отеля, но нас это не напрягало, к концу немного оживилось, наверное сейчас будет повеселее)))

Номер: влажность и запах плесени; у родителей номер был рядом, но не в тени и запаха не было. Убирались так себе, но мы бакшиша не оставляли может поэтому)))

Да и еще минус!!!!! Wi- fi в номере нет, если и был сигнал, то очень слабый!!!!

Пляж: отличный, большой, вход в море плавный и песчаный, пляж каждый вечер чистят.

Больше в этот отель не поеду, не зацепило(((

Добавлено 01.06.13 23:57 (1 868 символов в тексте)

11:40 03.06.13

Уважаемая Полина,
благодарим Вас за прекрасное детальное описание нашего отеля, а также высокую оценку предоставляемого сервиса.
Огорчены, конечно же, что вас не зацепило, но всё-таки приглашаем вас вновь посетить нас и возможно ваше мнение мы сможем изменить в лучшую сторону :)
Всего вам и вашей семье самого доброго!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

07:50 04.06.13

я считаю нормально что выпить только с 12 часов
в отеле много детей всё таки, а кому надо привозят с собой или за отель в магазин)))))

16:01 04.06.13

А кофе и чай на завтрак тоже платно, или до 12 всё платно?

16:53 04.06.13

Сейчас нахожусь в отеле и удивляют сообщения про выпивку, отель все-таки детский, господа вы приехали отдохнуть и поправить здоровье, зачем себя накачивать спиртным уже с утра??? С обеда пожалуйста любые спиртные напитки...Отель очень хорошо логистически спланирован, уже сезон людей много, все как-то рассасываются кто на пляже кто у бассейнов, благо их несколько. По поводу очередей никто вас не заставляет идти прям к открытию ресторанов идите чуть по позже и все будет без очередей еды хватает...Конечно по поводу шоу и недетских дискотек вопрос открытый, но они как правило не допоздна. Конечно выбор соков-юпи и напитков не велик, хотелось-бы чего-нибудь покачественее хотябы пакетированных соков.

00:24 05.06.13

Кофе, чай бесплатно и на завтрак, и в барах. Система "все включено" действует 24 часа в сутки. Исключение - алкоголь. Он выдается в барах с 12.00 до 2.00.

22:31 05.06.13

Насколько я помню из листовки, выданной в отеле - для тех кому невмноготу и хочется выпить уже с утра - в лобби баре с 2 до 12 часов тебе нальют любой алкоголь, но за деньги. Но вообще не давать алкоголь до 12 - это правильно.

00:30 06.06.13

Про очереди согласен с Денисом. Я как раз был среди приехавших 25 мая. Очереди в основном были в начале ужина, с 19 часов. В 20 очередей уже не было, а еды было еще много. И гришь и креветки и клубника и арбузы... все без очереди и сколько хочешь.

14:55 14.06.13

Огромный минус - не дают выпить раньше 12-ти дня))))) "Муж был очень зол" - опохмелиться не давали?)))