АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Писать можно много, я постараюсь коротко и понятно. Мы...

Писать можно много, я постараюсь коротко и понятно. Мы с женой долго думали куда ехать в Египет. Сначала планировали в Шарм-Шейх. Но показалось дороже. В итоге остановились на Хургаде. Далее выбирали опять же долго отель. В итоге более оптимальным для нас оказался Джевел Сахара. Почему? Во-первых, первая полоса, т.е. практически у него свой пляж у отеля, во-вторых, так как он маленький, то значит спокойный, в-третьих, недалеко от аэропорта. Таким образом мы определились, едем туда. В итоге мы уже дома и я могу спокойно и объективно описать этот отель. То что он спокойный-это реально. В связи со своей малой площадью, как в самом отеле, так и на пляже царит спокойствие-это думаю оценят пары (семьи) желающие спокойствия в отдыхе. Лично мне это понравилось. В плане ежедневного досуга, здесь проводятся разминки, волейбол, акваэеробика. Но даже при наличии на пляже достаточного кол-ва народу, желающих на все эти досуги очень было мало. Здесь видимо сказывается лень русского менталитета. Кстати почему русского, потому что в основном все отеле рускоязычные, редко слышишь иностранную речь. В общем питание можно оценить на хорошую 4-ку. Читая отзывы про питание до поездки, сделал вывод что оно там отвратительное. Это неправда. Во-первых ассортимент там постоянно большой. Да, приготовлено оно не так как вам хотелось. Но это же Египет, здесь свои повара, свои продукты, что же вы хотите? Здесь как я понял всегда ставится акцент на различные приправы. Поэтому мы определили практически себе меню, более подходящую нам и это ели. Так что с едой проблем не должно быть. Остановлюсь на пляже. Пляж конечно маловат, иногда фигурируют фото с привякой к этому отелю так называемой чаши. Сразу могу сказать, это принадлежит соседнему отелю Хилтону. У самой же Сахары обычных песчаный пляж метров 30-40 в длину и все. Чтоб купаться в принципе достаточно. Персонал очень дружелюбный, очень любит шоколадки (думаю в Египте все их любят). Местная природа здесь отлично выдержана, несмотря на свои маленькие отведенные размеры.

Так как описывать его можно много и долго, сделаю общий вывод и резюме.

Общее впечатление про этот отель сложилось у меня хорошее. Сервис и питание для меня было достаточным. Главное для меня-это спокойных отдых и это я увидел. Без зазрения совести могу рекомендовать его для спокойного отдыха как семейной пары с детьми, так и одиночных пар. Думаю вы здесь найдете свое спокойствие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.06.13 00:08 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 14.06.13

Уважаемый Андрей! Искренне благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort 4.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв