Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
09.05.13 - 28.05.13

Отличный отель!!!

Отдыхали 3 недели нестандартной компанией: 4 мамочки и 4 детей 1,5-2 года. По приезду дали 2 номера в основном корпусе, но по просьбе переселили в студии где есть кухня (нам важно было готовить малышам еду самостоятельно). Номера отличные, удобные. Наличие кухни лишь упростило наш отдых. Дети отказались есть местную еду, т.к. не могут пока оценить весь предложенный ассортимент. И мы вдвойне перебробовали все, что готовят повара! Идея похудеть чуть-чуть на отдыхе провалилась в первый же день! Теперь нас ждет жесткий фитнес)))) Особенно вкусная выпечка!!! Официанты очень оперативно убирают со столов и доброжелательны. Мини дискотека после ужина привела детей в восторг. Аниматоры, которые целыми днями слушают одни и те же песни, удивили своей незамыленностью и активностью! На ресепшн все приветливы и всегда доброжелательны. Особенно хотелось отметить русскоговорящего администратора, но опять забылось ее имя. Но она там одна!))) Ей просто огромное и отдельное спасибо! По всем вопросам в первые дни она терпеливо объясняла и решала их в незамедлительном порядке. Бар рядом с ресепшн - отличное время для вечернего релакса. Бар между бассейнами порадовал большим разнообразием напитков и барменшей (опять же не помню имени) с шикарной шевелюрой!!! Уборка номеров хорошая. Но с притоком туристов на последней неделе нашего там пребывания, стала более ускоренная и менее аккуратная. Т. к. дети много играли на полу, то это очень заметно. Для отдыхающих без малышей это даже незаметно. Еще вот в один день вообще не пришли убираться, а в другой оставили без полотенец. Но по первому звонку на ресепшн в течении 5 мин принесли. Т.е. минусики есть, но не существенные и вполне себе разрешимые. Номера в основном корпусе, конечно, видно, что старенькие. Состояние ванной комнаты выдает и старый шкаф в "коридоре". В студиях же все гораздо свежее. Предоставляют кроватки-манежи для деток.

В целом мы безумно благодарны персоналу отеля. Мы классно провели время! Собираемся через пару месяцев опять к Вам! Даже не хочется смотреть другие отели пока что.

Добавлено 02.06.13 02:47 (2 063 символов в тексте)

12:37 21.06.13

Уважаемые гости,

Премного благодарны, что выбрали Louis Colossos Beach для отдыха на Родосе.

Рады, что номера наши Вам понравились, а наш большой выбор блюд не оставил Вас равнодушными, а особенно Вам понравилась наша выпечка. Приятно, читать как Вы отзываетесь о нашем персонале, который делал все, чтобы Ваш отдых прошел отлично, и всегда быстро реагировал на Ваши просьбы. Это прекрасно, что Вашим детям очень понравилась детская дискотека, и нам приятно, что Вы оценили нашу активную анимационную команду. Мы сожалеем, что качество уборки к концу Вашего отдыха ухудшилась, мы немедленно проследим, чтобы таково больше не повторилось.

Мы счастливы, что Вы отлично провели время в Louis Colossos Beach и мы будем рады приветствовать Вас в скором будущем в нашем отеле.

C уважением,

Администрация отеля.