АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 18262
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
16.05.13 - 30.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание теперь отель называется Elita Beach Resort Hotel & Spa !!!

Внимание ! Сеть Астерия продала данный отель другой сети Sunis Hotels и теперь отель называется Elita Beach Resort Hotel & Spa об этом мы узнали 29.05.13 проходя мимо ресепшен и наблюдая как вешают новые стенды с новым названием отеля .

Не знаю лучше это или хуже мы никаких изменений не почувствовали. Отель реально хороший.

Отдыхали мы в данном отеле с 16.05.13- 30.05.13 семья с маленькими детьми.

Отель находится далеко от Аэропорта наше время в дороге заняло 2.5 часа с заездами в другие отели и технической остановкой возле какого то магазина с нереальными ценами .

Т.к мы приехали 16.05.13 отель был заполнен не полностью поэтому нас засели в течении 5 мин . Поселили в 2 Виллу Сардиния правда на второй этаж что как показалось нам с маленькими детками не совсем удобно т.к дети полезли сразу на балкон , поспросили нас переселить ,что было сделано без проблем правда на следующий день . Переселили в Эту же виллу на первый этаж в семейный номер 8114 . Номер состоит из двух комнат в каждой комнате балкон и в данном номере без труда может разместится семья из 5 человек . Уборка ежедневная . Пополнение мини бара то же не вызывало вопросов . В Мини бар ставят 2 колы, 2 фанты , 2 минералки ,2 пива , 2 воды без газа . В номере достаточно тихо. В главном здании на мой взгляд с детьми будет не совсем комфортно так как музыка из двух соседних отелей будет мешать детскому отдыху, так же как и взрослому .

Т.к этот отель уже посещали 2011 году могу заметить что отель изменился в лучшую сторону . Теперь wi-fi ловит и в номерах (правда скорость оставляет желать лутчшего) раньше только возле бассейна и в лобби.

Появились на завтрак Свежевыжатые соки Апельсиновый делаешь сам бесплатно и в любом количестве и Морковный. Так же есть соки в картонных коробках ,

Если свежевыжатые только на завтрак то соки в коробках в течении всего дня в баре у бассейна есть соки в коробах 100 мл что очень удобно для маленьких детей. Теперь возле баров стоят холодильники с мороженным разных видов приходи и бери сколько угодно , раньше мороженное было в определенные часы и за ним была очередь, теперь пожалуйста с утра и до вечера и без каких либо очередей , очередь осталась за сладкой ватой ,которую делают в определенное время .

По поводу еды вообще замечании нет -полно всего мясо,(рыба) в любом виде и в любом количестве. Фруктов то же очень много арбузы , дыни , клубника, апельсины ,бананы , грейпфрукт, да даже всего и не вспомнить одним словом много и хватало всем. Сладкий стол представлен то же очень хорошо жаль что на него уже не хватало сил и места .

Так же появилась кондитерская пироженки , тортики , выпечка - ! Вообщем всего и не перечислить.

Персонал на достойном уровне все с улыбкой , трудятся как пчелы с утра и до ночи . Какого либо предвзятого отношения к Русским нет . Отношение одинаковое как к Русским так и к Немцам. В период в который мы отдыхали Русских было процентов 10 из общего числа отдыхающих , остальные отдыхающие Европейцы большей своей частью из Германии. Нужно отметить что немцам данный отель очень нравится и рэйтинг у него в Германии выше в отличии от нашего рэйтинга -3,97 . Очень меня интересовал вопрос где же жители Германии читают отзывы ? и читают ли вообще , на что ориентируются ? Познакомились с бывшими нашими соотечественниками которые теперь проживают в Германии так сказать Русские -Немцы поинтересовались у них так вот две семьи сказали что ориентируются на след. источник -holidaycheck.de, кому интересно можно почитать что пишут Немцы правда при помощи переводчика .

Про взрослую анимацию не могу сказать ничего т.к за 14 дней дети так и не дали нам возможности на нее сходить .( Судя по отзывам наших знакомых в отеле им очень нравилось).

Детский мини клуб удачно расположен рядом с детской ,площадкой, которая находится под навесом тут же есть и бассейн глубиной 40 см , так же рядом батут . Детские аниматоры развлекают детей весь день различными занятиями деткам очень нравится !!!

Правда для нас был один существенный минус не было возможности оставить детей ( как в других отелях 2 часа до обеда и 2 часа после обеда ) с аниматорами . Т.е программы для деток проводятся и мы ходили хвостом за нашими детками не имея возможности сходить куда либо вдвоем . Услуги няни так же предоставляются мини клубом и стоят 35 евро за первый час и последующие часы 15 евро .

Мини диско наверное как везде во всех отелях одинаковое + приезжает цирк и выступает клоун .

Пляж песчаный правда вход в море оставляет желать лучшего так как метра 3 лежит галька и попадаются плиты к этому нужно быть готовым и купить специальные тапки в которых будет удобно заходить . Температура воды в период нашего отдыха была +23 градуса. Достаточно приемлемая температура воды мы все купались, правда на море иногда были волны , но детям это очень даже нравилось ! Прыгали на волнах ! Температура воздуха 26 -29 градусов что достаточно тепло и нет изнуряющей жары пишу это для тех кто думает ехать с детьми в мае или нет возраст наших троих деток 7 лет , 3.5 года и 3.5 года .

Если подытожить то в отеле нам понравилось за исключением небольшого минуса в остальном все очень хорошо .

Всем удачного отдыха ! ! !

Ps Обзорное видио по территории отеля , хрономентраж от самой дальней виллы до моря можно посмотреть тут ..тынц- http://www.youtube.com/watch?v=13zWuAO2Z4U

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.06.13 09:39 (5 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 03.06.13

На сайте http://www.asteriahotels.com/hotels.asp?hotelID=3&hotel=Asteria-Elita-Resort отеля нет абсолютно никакой информации о смене собственника.

12:08 07.06.13

А волны были на море во время вашего отдыха?

21:39 30.06.13

Отдыхала в отеле в конце апреля-начале мая этого года. Персонал отеля постоянно говорил о смене собственика, но якобы официально все будет озвучено с августа или сентября.
А вообще это единственный отель в Турции, в который мне и моим детям захотелось вернуться. Очень хорошая там аура, да и не только:) Спасибо всем, кто организовал наш отдых!

23:13 05.02.14

Плиты, при входе в море, так и остались? Получается для детей, пляж испорчен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tacur2002 (1)