Регистрация: 31.05.13

марте 2013
07.03.13 - 16.03.13

Великая Индия...

Отдыхали в марте 2013 года. И было уже радостно что попали из Сибири в Лето! В Индии явный дисбаланс полов. В аэропорту, на улицах, в отелях даже горничные одни мужчины! Причем эти мужчины смотря на девушек с большим вожделением, что вызывает страх передвигаться куда-то далеко и самостоятельно. Но наша цель была море и пляж...

Ездили на Кандалим и Калангут. Бага чище, не смотря на то, что относительно грязно везде. Грязь это какой то мелкий мусор- пластиковые стаканы, бычки от сигарет, обертки , пакетики и прочее остатки. Сначала я подумала что они не подметают но потом я утром увидела, что подметают так что с одним махом попало в совок то и убирают, остальной мусор в следующий раз. На самом деле у нас в России в некоторых местах, особенно на окраинах городов не чище!

Пляж от гостиницы недалеко, 5 минут ходьбы. Мы ходили по мощенной оживленной улице TITOS Road. На пляже вдоль берега стоят шейки(кафе) при этих шейках шезлонги и зонтики, если покупаешь в шейке напитки и еду, то шезлонг и зонтик бесплатно. Кто любит волны, вам в Индию на Багу! Волны беспрерывны и активны, иногда невозможно купаться.

Теперь об отеле:

После Тайланда, очень конечно невозможно поверить что такое вообще может быть!

Заселяли строго по времени, отель делиться на несколько мини блоков с разными входами. Носильщики помогли донести чемодан. Номер до нас не был убран, мы поставили сумки пошли на завтрак. Еда местной кухни, нам она более не понятна, чем понятна. Каждое утро жарят омлеты, но за ними очередь и нам было лень ждать. Мы ели лапшу, она была иногда с овощами и соей иногда с говядиной! очень вкусная, но единственная из всех блюд которые можно есть. Также иногда была картошка печеная , я делала бутерброд с маслом и вполне наедалась. Вообще еда в Индии сама по себе вся натуральная и дешевая. Поэтому можно закусить море продуктами на пляже. Завтрак находится на открытом воздухе, есть навес, там где нет навеса прилетают вороны и вырывают еду. Также вся территория несмотря на то что по площади и форме претендует на хороший отель, угажана вороньим пометом и соответственно отдых сопровождается карканием. в холле пыль, грязные светильники, хотя выложено все кафелем. Номер просторный, телевизор с индийскими, английскими и немецкими каналами. Балкончик. Кондиционер работал хорошо, также везде есть вентиляторы. Холодильник был сломан, душ и туалет работали сносно, но все какое то уже не новое. Уборка в номере только за чаевые.

В отели есть бассейн, и в основном многие гости там проводили время, мы ходили на пляж.

В общем мне сложно категорично сказать что отель был очень плох, мы приехали всетаки на море и основные функции помыться и кондиционер работали.

холл

холл

Добавлено 02.06.13 09:57 (2 688 символов в тексте)
Все отзывы endlesslife (3)