Регистрация: 27.09.12
январе 2013
02.01.13 - 04.01.13

Зимняя Лаппеэнранта

Ездили на машине в Финляндию первый раз, забронировали этот отель. Ну найти его достаточно просто, у нас даже карты города не было, однако быстро его обнаружили. Располагается очень удобно: близко к магазинам и супермаркетам, через дорогу небольшой лесопарк, выход к озеру и крепости, еще недалеко есть церковь. Если едете на 2-4 дня, то успеете все рассмотреть, погулять и походить по магазинам. Сам отель достаточно простой, номера небольшие, но очень уютные, симпатично оформленные, есть терморегулятор, холодильник, телевизор единственное, чего не хватает - это чайник, особенно зимой. Есть несколько русских телеканалов и бесплатный Wi-Fi. Встретили нас очень дружелюбно, была русскоговорящая девушка на ресепшене, при выезде не было русскоязычного персонала, но это проблем не вызвало. Оплата при выезде из отеля. Кстати, почти во всех магазинах говорят на русском языке.

У нас был включен только завтрак, в принципе, классический европейский набор: каши, мюсли, молоко, джемы, булочки, чай/кофе, сок, омлеты, сосиски, хлеб.

церковь

Добавлено 02.06.13 11:06 (1 031 символов в тексте)