Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

Свое мнение лучше, чем плохие отзывы

Мы только что прилетели. Довольны всем. Мы до сих пор недоумеваем, откуда берутся плохие отзывы. Отзывы, по ощущениям, пишут или злые конкуренты или вечно всем недовольные люди.

Разместили нас быстро , оперативно и бесплатно!!!! (Прибыли мы в отель после 21-00). Накормили в ресторане сразу без задержек, вкусно!

Персонал отеля ненавязчивый, добродушный,широкие улыбки постоянно!

Ресторан большой, места хватало всем! Меню отменное. Всегда было разнообразие блюд,отличная выпечка! С состоянием легкого голода из ресторана выйти никак не получится!!! Объедались! Твердая ПЯТЕРКА! И чисто, и вкусно, и всего много!

Погулять есть где, огромнейшая ухоженная территория! ПЛЯЖ, море, все супер!!! Рыбки обалденные! Пиво вкусное!

Одним словом отдых удался! Всем желаю посетить этот отель! ПЯТЕРКА!!!

Добавлено 02.06.13 12:47 (800 символов в тексте)

21:49 06.06.13

Будьте любезны, подскажите - вход в море какой, глубина есть??? Заранее благодарю. В Египте не были ни разу, до этого все Турция))) Однако сейчас рассматриваем и эти варианты. Так как там с заходом в море??))

08:40 07.06.13

Метра 3 по колено, песок. Потом постепенно все глубже над мертвыми кораллами метров 10. Потом риф- глубина 4-6 метров. К рифу обычно спускаются с понтона /лесенка как в бассейне сразу в глубину/. Обязательно поплавайте с маской, для этого и стоит в Египет ехать . Маску мы там в олд маркете купили за 6 долларов. В олд маркет отельная газелька ходит утром и вечером за 3 доллара /туда и обратно/. Очень красиво у рифов Континенталь Гардена, надо в коралловые лабиринты заплывать, там каких рыб только не было!

08:49 07.06.13

Заход в море есть 50-60 метров песчаный, а дальше риф начинается и нужна обувь специальная (типа резиновых тапочек), иначе можно наступить на ежа или порезаться о кораллы.Но на пляже еще есть понтон и лесенка,это для тех, кто любит плавать на глубине или с маской наблюдать за великолепными рыбками. Когда море тихое, рыбок можно отлично видеть и с понтона! Удачи!

15:11 05.08.13

Спасибо вам Ирина! Мы поедем с семьей,уже заказали билеты,забронировали отель.И я хотела почитать отзывы про отель,все негативные. А вы рассказали все позитивно)мне уже самой поскорее захотелось поехать туда)

Все отзывы Ирина (4)