Регистрация: 29.11.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хорошая тройка!

Много писать не буду, так как сама не люблю читать длинные отзывы!

Приехали, заселили сразу, номер не понравился, поменяли сразу же. по моему за минимальную доплату (муж договаривался), я пока ждала, меня съели комары))) Там их много, как и во всем тае_))

На ресепшене рускоязычная девушка. Удобно. Интернет покупали, не оч.дорого.

В номере сломался туалет на след.день, сообщили, начали ремонт, не помогла, вода не уходила вс еравно.. опять сообщили, опчть чинить начали... вечером звонят и сообщают что в унитазе был стакан!!!! типо ремонт вышел на 3000 бат. мы в шоке, типо мы ничего не бросали .. ну они на ребенка показывают, типо может он?))) смотрят стакана одного нет (у нас было 3 в номере и 3 в ванной), ну и счет нам в руки... а мне ребенок цветочки срывал, я поставила в стаканчик на балконе, вспомнила, несу им, ну они ушли... потом еще раз 5 звонила русскоязыч, типо что делать будем, наверное предыдущие туристы кинули... вобщем отвязались, есстественно мы ничего не платили)

Будьте аккуратны с посудой и все что есть в номере, проверяют строго!

ГОРКА до отеля это отдельный разговор!!! если любите походить, то пож-ста... если нет , то не рекомендую.. так же с детьми.. если выдержат то хорошо, но лучше не рисковать, придется таскать себя и ребенка)))))))))))))))))))))

пляж ката супер, кафешек миллион)) фрукты рядом)) ездили на семилан, не оч вдохновило.. одни разъезды.. не рекомендую)

а вообще кто с каким настроением едет, всем удачки)

Добавлено 02.06.13 19:53 (1 468 символов в тексте)

11:39 25.07.13

Подскажите пожалуйста, вы видели в отеле отдыхающих с детьми?
Очень хотим туда, но нас проинформировали, что отель не принимает детей до 18-ти лет =(((

23:46 19.12.13

Как это? Очень много деток было, и мы в том числе с 4летним) все ок)

Все отзывы Майя Кехман (5)