Регистрация: 02.06.13
мае 2013
20.05.13 - 29.05.13

Отличный отдых

Мы получили от отдыха отличные впечатления,хотя за границей не первый раз!Летали с 9-ти месячной доченькой!Отношение персонала замечательное.Всегда свободные лежаки и столики в ресторане,ребёнка всегда было чем накормить!Очень большой плюс состоит в том,что можно пользоваться инфраструктурой 2-х соседних отелей.Выбирали отель из множества вариантов и не ошиблись,что очень приятно!До моря пешком минут 7,очень хорошо прогуляться с малышкой,кого не устраивает такой вариант,можно ехать на автобусе,автобус через каждые 20-30 минут.Много русских(но всё очень пристойно),очень много детишек,разного возраста.Сам по себе отель очень спокойный,действительно,для семейного отдыха,кому хочется танцев и безудержного веселья,можно дойти до соседний отелей.Вообщем отлично отдохнули)))Если ещё когда-то поедем в Хургаду,то только в сеть отелей Pickalbatros!Спасибо персоналу отеля за приятно проведённое время!!!

Добавлено 02.06.13 22:59 (905 символов в тексте)

00:55 25.03.14

Волнует вопрос - чем вы кормили 9 мес ребенка?у меня тоже малыш,но я собираюсь брать еду с собой.Серьезно,чем кормили?блендер брали?

Все отзывы Надежда (2)