Регистрация: 22.08.10
мае 2013
24.05.13 - 01.06.13

Хороший отель за разумные деньги. Отдыхала с семьей...

Хороший отель за разумные деньги. Отдыхала с семьей 2+1 . По системе НВ. Разместили быстро, номер достался с моей точки зрения отличный № 301. Большой 2-х комнатный., комнаты на разные стороны . С общим с/узлом.

Да, мебель не новая, но все функционирует нормально. Только вот разетка была одна- на весь номер. Нам хватало все заряжать, та что в ванной не работала.

Питание очень скромное по сравнению с другими отелями 3*. На завтрак- вареные яйца, омлет, картошка,сосиски, бекон, нарезка помидоры+ огурцы. из сладкого 2 вида йогурта, нарезанный бисквит, дольки апельсина и консерв. фрукты.

А вот на ужин уже лучше, всегда 2 или 3 вида мяса, 3 вида салата, давали раза 2 кальмаров и рыбу+ были мидии.

Всегда уходили сытые и довольные. За ужином напитки платные: бакал вина 3,5 евро, кола 2,5. Хотелось бы сказать нашим туристам, не позорьтесь в столовой не -тырьте еду. При нас 3 раза делали замечание нашим туристам.Ходит менеджер в столовой и следит.Очень стытно даже нам было. Мы нестали брать себе полный пансион , хотя надо было доплатить 3000 рублей.Нам важно было попробовать нац. кухню.

На обед ходили в кафе на улице.

Обедали в Rossatelo-это если выйти из отеля сразу на лево. Готовыт быстро и хорошо. Цена за 2 блюда+ 3 напитка 22 евро.

Далее кафе не помню название, но там кактус надувной - вот там нам не понравилось- порции маленькие, а цена вышла 26 евро.

Очень понравилось в Черной розе. РЕКОМЕНДУЮ!!! Салат с креветками и авокадо. Будите удивлены порцией. Мы там обедали почти всегда . Русскоговорящая девушка- Лина все расскажет и порекомендует. Там с 12 до 16 часов всегда скидки. Приятным завершением обеда всегда холодненький арбуз.Средний счет от 20- до 35 евро с напитками .

Пишите если возникнут вопросы, отвечу всем.

Забыла добавить ужин поменять на обед не получится. Услуга отсутствует.

Отдыхали от Библио Глобуса. Спасибо за отличную работу и не навязчивый сервис !!!

Добавлено 03.06.13 08:47 (1 906 символов в тексте)

20:44 16.06.13

Скажите пож-ста,какой у вас был пляж,песочный?? принципиально,собираюсь с дочей маленькой. Есть ли на Кипре понятие "комплексный обед"?? супермаркеты недорогие были в шаговой доступности?? (до 3 км.) куда ездили на экскурсии??

08:58 17.06.13

Пляж- песок. Ходили на право - общественный пляж.( Поразило то- что нет общ. туалетов!!!!!!!!!!!!!!!) . С утра по раньше можно найти хорошенькое местечко. Мы кушали в Черной розе., если заказываетя мясо - суп в подарок. К мясу всегда идет гарнир. Порция огромная.
Супермаркет есть прям через дорогу от отеля. Далее как идти на пляж. И в центре- самый большой " папантонио"-цены в нем и ассортимент - супер.! Рекомендую!
На экскурссию ездили ради ребенка- катание на ослах.
Сами ездили в монастырь св.Пантелеймона ( понравилось), облазили все раскопки в рай- не Пафоса ,и обязательно к "Афродите", так сказать окунуться.
Дойдите до автостанции, там есть русскогов. девушки от РУСЛАН-тревел.Экскурсии продают- дешевле чем от туроператора .Все расскажут, даже если сами куда- нубудь захотите ехать.

20:45 17.06.13

Здравствуйте, подскажите есть ли там в номерах фен? Есть ли гладильные комнаты и платный ли там утюг?

20:46 17.06.13

На Кипре нет понятия комплексный обед.

08:34 18.06.13

Фен есть! Мы утюг свой возили, по этому не могу ответить на ваш вопрос.

08:36 18.06.13

Да и не нужен там комплексный обед. Горячее всегда идет с гарниром. Порции приличные. Есть везде детское меню.( гамбургер+ карт. фри+ салатик).-дети в восторге!

00:55 29.06.13

А для детей горки,качели есть? Кроватки в номере?

19:19 30.06.13

Ни качелек , ни горок я не видела. Про кровати тоже не могу сказать, у нас был двойной номер.

Все отзывы Юльченок (14)