АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 4548
Фото: 29
Отдыхал Парой в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто великолепно

Только вчера вернулся с этого отеля.Отдыхал с женой. Понравилось все. Расположение великолепное. Куча сувенирных лавок и кафешек( как слева так и справа.) Бунгало было номер 268 -самое ближнее к морю. Вышел и купайся. Кондиционеры индивидуальные и работают очень хорошо. Номер просторный. иногда заходили в гости жучки и паучки, но очень редко. Питание было только завтрак- он как везде. Обедали и ужинали в разных местах. Порции в тавернах очень большие. Одну порцию салата мы с трудом осиливали на двоих. Очень вкусное рыбное ассорти (креветки, кальмары, филе рыбы, рыба, осьминоги). Имейте в в иду, что рыбя, мясо и морепродукты подаются с картошкой и листьями салата. Очень вкусное белое вино. Интернет в отеле только на ресепции. Всегда ветренно. Пляж песок. Лежаков много - в 10 утра полно свободных. вечером музыкальные программы.

Экскурсии:

1. Ездили на Санторини- как по мне, то своих денег не стоит. Все как-то галопом. Три часа дорога в одну сторону и три обратно. 30 минут до порта и 2,5 часа на катамаране. На санторини рассаживают в 7-8 автобусов. В каждом городе свободного времени до часа- это очень мало. Гидом у нас была Ольга- очень интересно рассказывает. Ничего там не покупайте, на Крите все гораздо дешевлеи тоже самое. кактусовое варенье продается и на Крите. Единственное чего нет на Крите это смолы и санторинского вина.

2. Вторую экскурсию взяли индивидуальную ( до 15 человек) в Кносский дворец, лассити, пещера Зевса и женский монастырь. Супер очень понравилось.

Самое главное- это ехать отдыхать, а не искать недостатков.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 03.06.13 09:48 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:41 27.06.13

Скажите, а кондей платный ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)