Регистрация: 03.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Здравствуйте, полностью соглашусь с отзывом Leanhaum-shee...

Здравствуйте, полностью соглашусь с отзывом Leanhaum-shee, были в этом отеле с 22-29 мая 2013. Отель хороший, уютный, в ресторане стараются учесть ваши пожелания к блюдам. PROMO номера недорогие, отличаются от Standart тем, что расположенны на первом этаже (а это бывает шумновато) и чуть меньшим размером. Кровати в номерах хорошие! В аэропорту нас встретили Белеон Тур очень приветливо и доброжелательно проводили нас к автобусу. Ехать 5-7 минут до отеля. Расположение неподолёку от аэропорта абсолютно не мешает отдыхать, дети и взрослые любуются взлетавшими самолетами, шума нет. Отельный гид Вильма очень приятная, улыбчивая и воспитанная девушка. Старается помочь во всех вопросах. Машину напрокат дешевле взять в Фире (разница примерно 1,5-2 раза между ценами в отеле и в городе Фира) Рената на ресепции нам помогла узнать и договорится о заказе экскурсии. Ездили в Фиру на автобусе, так как нас было много народу и выгодней нашей компании было брать такси или ездить на автобусе. Из Фиры тоже ходят автобусы в разные направления. При посещении красного пляжа самостоятельно (без экскурсий) советую одевать удобную обувь, так как переход к пляжу не прост. Есть на острове Камари турс, у них заказывали небольшую яхту на 2 часа (300 евро) Трансфер забрал нас из отеля, привез в порт, потом забрали из порта и отвезли в отель. Мы катались только своей кампанией на яхте и капитан расказывал нам о достопримечательностях. Очень понравилось!! Рядом с отелем есть магазинчик, где можно купить и продукты и сувениры. Самые хорошие цены по сувенирам в Фире. Автобус останавливается в метрах 150-200 от маркета. Расписание прилагаю, наша остановка назывыается Монолитос. до Фиры ехать минут 15, стоимость 1,6 евро. Может кому пригодится. Есть вопросы-пишите.

Добавлено 03.06.13 10:27 (1 758 символов в тексте)

19:30 03.06.13

Скажите, пожалуйста, рядом с отелем есть магазины, супермаркеты?Есть ли ночная жизнь, таверны поблизости?

10:11 04.06.13

Рядом с отелем есть один супермаркет, где можно приобрести кое какие продукты и сувениры. Ночная жизнь в Фире, это в 8-10 км от отеля. Таверна есть "Димитрий" в 1,5-2 км от отеля.

10:37 04.06.13

Рядом с отелем есть супермаркет, где можно купить сувениры и кое какие продукты. Ночная жизнь в Фире (8-10 км) Ближайшая таверна 1,5-2 км в сторону района Камари

12:09 05.06.13

Наталья, а можно там купить специальную обувь для купания? И есть ли в номере мыльно-рыльные средства (мыло, шампунь)?

13:32 05.06.13

Да, в маркете есть разнообразная обувь для купания. Мы в море заходили без специальной обуви. На пляже, справа от камней заход лучше. В номере есть мыло, шампунь и гель, правда всё в малюсеньких тюбиках (как и везде)

13:45 05.06.13

И кстати, этот отель 4 звезды. В лобби есть сейфы, но мы всё оставляли в номерах, персонал честный.

16:24 08.06.13

Собираемся ехать на отдых с детьми, знаем что рядом аэропорт, как часто летают самолеты? Сильные ли волны, т.е. возможно ли ребенку 6 лет купаться безопасно? И как я поняла, надо на пляже ходить в спец обуви? Спасибо!

16:27 08.06.13

Наталья, огромное вам спасибо за инфо! А как насчет погоды? не холодно? А то мы завтра вылетаем, а наши друзья, которые сейчас в Афинах, говорят, что очень холодно!!!!

13:32 10.06.13

Погода разная, волны бывали сильные и вообще небыло. Температура моря на 22-29 мая была 20-22 градуса. По пляжу я и сын 3 лет ходили босиком. Вечером прохладно бывает, остров продувается)) Возьмите ветровку или кофту.

09:44 14.06.13

Добрый день Наталья. Мы в подругой едем в этот отель 23.06. у нас все включено. Хотелось бы узнать, что именно входит в это все включено? Алкоголь, вода, кофе, чай в барах все включено или за дополнительную плату? И куда лучше поехать на экскурсию? И какие цены на экскурсии? Спасибо.

13:35 15.06.13

Наталья, подскажите, вы брали ребенку коляску? Есть там где ее возить? Моему сыну тоже 3 года. В отеле что-то для детей есть?

09:10 17.06.13

Здравствуйте, коляски у нас нет, но видела других людей с прогулочными. Возить есть где )В номере кровать-манеж.Есть детская площадка небольшая. На траве стоят качели, горка. Амфитеатр есть, но представлений пока не было, может начнуться с июля.

13:57 19.06.13

Подскажите, по детской анимации, присутствует ли, есть мини-диско?

15:29 19.06.13

Анимации вообще никакой нет( Есть амфитеатр, может с июля что то будет.
Коляски у нас нет. Возить её есть где. Есть детская площадка.

00:24 23.06.13

Спасибо за ответ!

11:33 25.06.13

Мой комментарий почему-то удалили отсюда. Так вот: Бар работает бесплатно до 22-00: разливное вино, пиво, ракия. Коктейли и фирменные алкогольные напитки за доп.плату. После 22-00 стакан разливного пива, вина - 3 евро, бар работает до 00-00. В баре чай, кофе также за доп.плату, чай, кофе и другие напитки бесплатны только во время завтрака (с 8-00 до 10-00), обеда (13-00-14-30) и ужина (19-30-21-30). Напитки за пределы ресторана выносить запрещено, так же как и тарелки с едой.
По экскурсиям - советую: Фиру, Пиргос, Ойю(Ию), в Камари очень красивый вид с горы, если подняться по серпантину. Красный пляж - грязь, водоросли, хоть и красивые виды. Панагию Эпископи сложновато найти, очень интересные иконы там и очень старые. С маяка красивый вид, но сам по себе он ни о чём. Камари совсем простенькая деревушка, кафешки, рестораны, магазинчики.

17:38 06.07.13

Спасибо.