июле 2012
13.07.12 - 27.07.12

Лимра супер!

Ездили на две недели в середине июля в разгар лета! Долетели нормально, встретили хорошо) заехав в отель мы были впечатлены его размерами, размерами его территории! Заселили нас вполне удачно, даже нечего не доплачивали) номер не был прям в идеальном состоянии (чуть пошерпанная мебель), но это нас не волновало! Главное сейф бесплатный, бар заполнен и заполняли его каждый день, халаты, тапочки - все, что нужно для удобства) убирали хорошо)

Территория отеля громадных размеров, сразу не разбираешься где что! Много баров, ресторанов, для детей развлечений по горло! Все в зелени! Главный бассейн, бассейн с аквапарком, детский бассейн, релакс бассейн, крытый бассейн! Глаза разбегаются! Кстати, когда мы приехали русский было мало, пляжи пустовали! В основы отдыхали немцы, турки!

Пляж чистый, галька с песком, заход в море удобный, а море чистое теплое)) вылезать не хотелось) навесы намного удобнее чем зонтики, так что это + отелю) бар на пляже, мороженое бесплатно давали!

Еда это просто что то! Ее так много,а хочется попробовать все, даже суши были, раки, арбузы на каждом шагу, все фрукты почти, торты и т. д. Все вкусно, вкусно! Повара молодцы, все на высшем уровне! Куда пойдешь, вечно раздают что то) в рестораны не ходили, так как не видели смысла) закуски в течение дня в барах отеля)

Анимация тоже на высшем уровне, никогда не было скучно!

Вечерние шоу, живая музыка, дискотека - все супер!) так не хотелось уезжать! Обязательно как-нибудь вернемся))

Добавлено 03.06.13 10:35 (1 476 символов в тексте)

17:20 03.06.13

Очень противоречивые отзывы о еде.... Кто то в восторге, а кто то недоволен.Интересно, что же на самом деле?

17:50 04.06.13

Выбор достаточно большой, но например я за 10 дней не увидел ни баранины, ни какого нибудь тунца-)))
В любом случае голодными не уйдете, и по вкусу и внешнему виду можно сказать, что ингредиенты свежие..
Курица, индейка, говядина есть, в различных вариациях, несколько видов рыбы каждый день (сам не ем, но жена говорила что половина рыбы не вкусная, половина отличная, выбрать можно только методом проб и ошибок)), пару-тройку раз готовили роллы/суши.
Также не очень понравился их фарш, и гриль достаточно специфичный.
Не совсем то что я ожидал по оценкам и отзывам,но в общем твердая четверочка по еде.