Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
24.05.13 - 02.06.13

Отдыхали с семьей в конце мая 2013. Понравилось! есть минусы...

Отдыхали с семьей в конце мая 2013. Понравилось! есть минусы, но небольшие ))

Плюсы:

1. Сервис (уборка, обслуживание в ресторанах и барах) - неплохо. чисто, вежливо, быстро )))

2. Номера хорошие, как в любых 4-5 звездах, не новые, но аккуратные. Пляж песок, в воде попадаются крупные камни

3. Детская анимация отличная, целый день слышно и видно как аниматоры занимаются детьми. Взрослая анимация днем не очень активная, зато вечер-ночь компенсируют. Отличные шоу, вечеринки и дискотеки в баре на пляже!!

Теперь о минусах:

1. Основным минусом для нас стало питание в отеле. Очень скудное меню по сравнению со ВСЕМИ отелями в Турции, в которых мы успели побывать (как 5*, так и 4*). Завтрак стандартный, как и везде. ПЛЮС - свежевыжатый апельсиновый сок. обед-ужин очень скромно и постоянно одно и то же. Мяса и фруктов крайне мало. Алкоголь местный (бесплатный) пить сложно, сносное только пиво, джин - если только разбавлять чем-нибудь..

2. Не все так включено как кажется... Платно: мороженое, теннисные ракетки, ресторан а ля карт, приличный алкоголь, соки, мини-бар... список бесконечен. Цены немалые. мороженое - 3 евро в среднем

На стоимость путевки еще 300-400$ на человека, и все будет отлично

А в целом хороший клубный отель 4*!! Рекомендуем!! (хотя второй раз туда ОЧЧЧЕНЬ вряд ли..)

Добавлено 03.06.13 11:07 (1 305 символов в тексте)