Регистрация: 02.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
22.04.13 - 25.04.13

Отличный отель в Старой Риге!

Постараюсь по порядку)

Расположение:

Отель находится в 15 минутах неспешной ходьбы от автовокзала (это удобно, если вы приехали не на авто). Буквально в двух минутах находится Дом Черноголовых и другие не менее привлекательные достопримечательности. В пяти минутах находится остановка общественного транспорта с расписанием. Билеты, кстати, можно приобрести в киоске у того же Дома Черноголовых (так будет подешевле, если сделать это перед поездкой).

Номера:

Мне достался номер с апгрейдом как мне сказали администраторы. Довольно просторный, метров 18, с большой ванной комнатой, чисто все, убирали хорошо, полотенца меняли, когда положишь их на пол. Вид был во двор, поэтому достаточно тихо. Слышно бывает как ходят соседи, но не в своем номере, а по коридору. Ну это не страшно, так как буквально 1-2 номера рядом, поэтому топтаться сутками там физически некому.

Еда:

Комната для завтраков находится вниз по лестнице от лифта. Цокольный этаж с окошками. На мой взгляд, полноценные завтраки. Сосиски, блинчики, салаты, мюсли, сырники, йогурты, напитки и т.д.. Все очень свежее и вкусное! Очередей на завтрак нет, всего всем хватает.

Очень хорошее впечатление от отеля. Я еще попала на акцию при бронировании, что было вдвойне приятно. Для тех путешественников, которые не владеют латышским и английским: ничего страшного, все говорят по-русски! Как небольшой бонус к путешествию, встретила за завтраком в день выезда Андрея Урганта)) Не стала докучать вопросами, села в сторонку)) Рекомендую этот отель!

Добавлено 03.06.13 11:27 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Regina (7)