Регистрация: 05.06.12
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Греция

Отдыхали с 26.05.-2.06.2013. Из аэропорта "Македония" до отеля ехать около 2 часов. Сам отель распологается в красивом месте, отличный вид на гору "Олимп" и конечно же море. До ближайшего посёлка около 40-50 минут гуляющем шагом. Погод в конце мая отличная, правда немного прохладное море, но главное окунуться и можно наслаждаться.

Номер аккуратный, кондиционер включают только с июня месяца. Питьевой воды в номере нет, что конечно напрягает, но спасает, что есть мини-маркет и её можно купить. Убирают и меняют полотенца каждый день, постельное бильё меняют пару раз в неделю. В номере большой и удобный балкон.

Кормят в отеле отлично, вкусно и разнообразно. Фрукты и овощи тоже разнообразные. Напитки все хорошие, за исключением соков, разбавленные. Алкоголя выбор маленький, но пиво вполе неплохое.

Территория большая и очень ухоженная, очень много столиков со стульчиками и диванчиками, можно насладиться любым видом в удобстве. Бассейн большой и удобный, есть и где поплавать на глубине и мелкая часть. Шезлонги у бассейна занимают максимум в 9.30 и заняты целый день. На море хватает свободных, но они платные 3 евро за шезлонг. Пляжные полотенца тоже платные 0,70 евро, так что лучше взять своё. Вход в море каменистый и они достаточно острые, но спасает специальная обувь, есть и пирс для более удобного входа. Вода в море прозрачная да и море очень красивое.

Wi-Fi в лобби бесплатный и нормальный. Анимация в отеле есть, но она больше для немцев, собственно они и составляют большинство отдыхающих в отеле.

Добавлено 03.06.13 12:47 (1 548 символов в тексте)

23:03 05.06.13

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о номерах. Соответствуют ли они фото на сайте? Есть ли в отеле русского вторящий персонал? Спасибо

23:07 05.06.13

Простите за описку : " русскоговорящий" .

22:38 06.06.13

Здравствуйте! Тем фото, что смотрела я они соответствуют: кровати, тумбочки, стол, кресло, туалетный столик, телевизорчик, холодильник ну и ванная комната с душем, правда там совсем плохой фен, слабо дует. Большой балкон, на нём есть сушка для одежды. Да в отеле постоянно присутствуют девушки "Музенидис трэвел" они рускоговорящие и в отеле нормально с англ.

16:27 09.06.13

Спасибо!

21:08 11.06.13

Добрый день. Только сегодня прилетели из этого отеля, он действительно отличный, территория большая,зеленая,ухоженная. Персонал очень внимательный, улыбчивый, работают как пчелки. Фото полностью соответсвуют действительности. До ближайшего поселка 30 мин пешком по берегу моря (засекали) Wi-fi есть абсолютно везде по всей территории и у бассейна и в холле и в номере. Питьевая вода есть в баре (бесплатно и не нужно ее покупать нигде), так же как и остальные fanta, cola и т.д. На пляже лежаки сейчас стоят 6 евро за 2 лежака и зонтик,но можно прекрасно лежать на мелкой гальке у самого моря бесплатно, как многие и делали.

15:05 13.06.13

Скажите, пожалуйста, во всех ли номерах был wi-fi?

17:26 13.06.13

Нет, в моём номере не было Wi-fi. И мы засекали время до Лептокарии нашим шагом 50 минут, реально спокойно вдоль берега. Вода конечно есть, а в номер на начь стаканами носить???!!!

17:26 13.06.13

14:51 14.06.13

У нас в номере был wi-fi. Номер 315. Доставал из Pool bar и из Poseidon это с основного здания. В принципе я думаю когда речь идет о прогулке по берегу моря в хорошую погоду 30 или 50 мин большой роли не играет. Главное что в поселок вас бесплатно в 9 и в 10 утра отвезет автобусик из отеля. А уж обратно можно и на такси за 5 евро или пешком,кому как нравится. Ну мы воду не носили в номер стаканами, если вы были на экскурсиях, то вам выдают lunch box с едой и напитками,лично у нас вся вода и оставалась. Уж от жажды и голода там точно не умрете. Не говоря о том,что в другой стране хочется попробовать и какая у них еда и какие напитки (я сейчас не беру AI).

15:09 14.06.13

Да я всё это знаю!!! И я была на экскурсии, но не сразу же я на неё поехала! И я не где не сказала, что кормили плохо! Описала свои минусы. ВСЁ!

16:57 14.06.13

А я разве где-то сказала что вы плохо о еде отзывались?? Не надо нервничать и превращать хорошие отзывы в обычную перебранку!

Все отзывы Nadezhda (19)