Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Mikri Poli (отель был переименован 01.05.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в период с 11 по 25 мая (2 взрослых+2 детей 4-х лет). Дети в восторге, а значит результат достигнут))) Спокойный и крайне уютный отель с приветливым персоналом, 4-мя бассейнами, детским мини клубом с игровой площадкой и зеленой ухоженной территорией. Море 200 метров через дорогу, лежак 4 евро в день. Пляж галька+камни - без тапочек делать нечего но вода прозрачная, грязи и водорослей никаких. С 1 июня на территории отеля открылся аквапарк, соответственно детям станет еще лучше, правда за него придется раскошелиться, но это Европа. Вокруг масса прокатов, магазинов, ресторанчиков. Анимация для взрослых не интересует принципиально, для деток все было вполне прилично: каждый вечер мини диско, два раза в день по 2 часа мини клуб. Спасибо Монике (аниматор из Польши). Дети к ней бежали с радостью и у нас было несколько часов спокойного сна...... Прокат авто прямо в отеле - 30 евро в сутки. Взяли что-то маленькое и красное, объездили весь остров и супермаркеты, жалко дети быстро устали. Еда была нормальная и в достаточном количестве, без изысков и излишеств, не хочу уподобляться отзывам чревоугодников)))) Ну а в целом, если по возвращении в немытую Россию, несмотря на ежедневное двухнедельное нытье двух отпрысков, появилось неутолимое желание вернуться - рекомендую)))

Для детей

Добавлено 03.06.13 16:43 (1 289 символов в тексте)

10:57 26.06.13

Подскажите пожалуйста, волейбол играют? Если да то где на пляже на песке или на твердом покрытии? (хочу понять брать кроссовки или нет?)
Спасибо.

11:59 26.06.13

Играют. А во время нашего пребывания испытывали дефицит игроков))))) Играют на пляже, на песке.

21:50 26.06.13

Можно еще вопрос?))) В предыдущем отзыве прочитала что в номере комары, у фас были? или у вас фумигатор был?

09:16 27.06.13

Комаров были действительно тучи!!!!!! Фумигатор помогал только в психологическом плане)))))), но все равно берите, правда не знаю как там с ними летом.

15:30 12.07.13

Тарас, подскажите в отеле есть русскоговорящий персонал?

15:00 15.07.13

Я не встречал, только английский, за исключением редких случаев в магазинчиках при отеле. Аниматор только один и то на ломаном.

13:24 24.07.13

По поводу комаров, в июле с 01,07по 13,07 их не было, вообще.

20:06 03.08.13

Подскажите, хочу поехать в конце сентября с мужем, сыном 4,5 года и дочкой, она еще грудничок 8 месяцев будет. Какое лучше брать размещение и какие виды(бассейн, море, сад)? Мы спим днем и весером ложимся рано. Где будет комфортно, чтоб анимацию неслышно было и есть ли такие номера?
Спасибо

10:09 05.08.13

Львиная доля номеров в отеле - семейные. Берите номер с раздвижной перегородкой - не пожалеете. Относительно громко только в номерах вокруг первого бассейна и сцены. Мы были у третьего, тишина и покой)) Главное не брать у последнего, четвертого бассейна, ибо устанете ходить кушать. Вид на море там условный, за исключением дорогих бунгало на первой линии. Так что берите корпус у третьего бассейна.

Все отзывы Тарас (1)