АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5871
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей я муж и сын 8 лет.Отель понравился...

Ездили семьей я муж и сын 8 лет.

Отель понравился! следующий раз буду брать только Ко Чанг и это отель.

Номера были через дорогу стандарт, можно было доплатить и жить в супериоре, но мы там были 4 дня так, что решили не менять. Завтраки понравились каждый день разное я люблю пробывать всего по чуть-чуть по этому и обратила внимание.

Рядом с гостиницей кафе с быком Буфало Бил. Мясо там обалденное рекомендую всем, просите русское меню там все написано доходчиво какой прожарки вам мясо нужно.

В номере убирались ежедневно белье меняли ежедневно шампуни и пр. всегда выставляли, мусор выносили, оставляли 20 бат так слоников и лебедей крутили нам пляж хороший чистый море ОТЛИЧНОЕ!

Вечером ели на улице там много народу кормящего, обязательно ешьте банановые лепешки со сгущенкой. Пробовали у многих самые вкусные были у парня с музыкой в белом поварском костюме он и вкусно готовит и шоу показывает (правда может за стесняться) пили фреши Арбузовой вкусный, сын выпендрился взял из лайма - результат пила я!

Недалеко от отеля есть место вечерних посиделок Бар Сабай детей в люлю и туда! Живая музыка файер шоу (пишу и ностальгирую)

Одни положительные эмоции отель рекомендую!!!

Дальше по улице есть кафе СИ ФУД пришли голодные набрали и креветок и суп том ям и шашлыки! по итогу съели суп и объелись тарелки гигантские, остальное забрали с собой ужинали следующим вечером благо холодильник в номере есть. Креветки толи они их поливают чем то толи гриль на "замудреных" углях чего-то привкус какой-то Но свежие!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мясо обалдеть Буфало бил

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.06.13 19:34 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 04.10.13

Здравствуйте!Забронировала стандартный номер через дорогу....Но в отзывах прочитала,что плохо уходит вода в ванной(по щиколотку стоят в воде) у вас тоже были такие проблемы?

06:12 24.10.13

Вообще нет все было прилично. Следующий раз поеду опять в этот отель на Ко Чанг. Если у Вас в номере какие-то проблемы идите на ресепшн берите за руку тетю или дядю покажете им что вас не устраивает и они исправят. У нас у мамы в соседнем номере кондюш сломался позвали и ей его заправили без вопросов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina403 (3)