Регистрация: 03.06.13
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Отдыхали в этом отеле с подругой с 9 по 19 мая. Остались...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 9 по 19 мая. Остались очень довольны!

Заселили нас быстро, приветливый молодой человек отнес чемоданы, показал номер, объяснил как пользоваться сейфом и т.д. Правда, окна номера выходили на улицу, а не на море, но зато сам номер был двухкомнатным и просторным. А потом вид на ночную Хургаду пришелся мне очень даже по вкусу! Персонал очень вежливый и приветливый, всегда стараются угодить, улыбаются, спрашивают все ли хорошо. Убирались каждый день, делали разные забавные фигурки из полотенец.

Кормили вкусно, разнообразно. Всегда были рыба, морепродукты, несколько видов мяса и птицы. А от количество сладостей глаза разбегались! Кроме того, всегда можно было перекусить что-нибудь вкусненького в барах на пляже или у бассейна.

Территория хоть и не большая, но весьма уютная. За ней ухаживают, всегда все чисто и аккуратно.

В течение дня никогда не давали скучать - за это огромное спасибо аниматорам! Особенно Кан Кану и Юле, за прекрасное настроение каждый день, за профессионально поставленные шоу-программы каждый вечер!

Обязательно вернусь в этот отель еще раз! И всем его рекомендую!

Анимация

Добавлено 03.06.13 20:43 (1 131 символов в тексте)

14:55 06.06.13

Добрый день! И для чего Вы будите рекомендовать этот отель? Чтобы люди блудили по 7 этажам? А почему нет ни слова о море и пляже?

21:46 24.06.13

Григорий,
писала об отеле - поэтому и фото отеля с его 7ю этажами. Что касается море - оно чудесно! Чистое, теплое. Рыбка подплывают к самому пирсу и к берегу. Кстати, на счет пирса. У отеля своя собственная искусственная бухта с песчаным пляжем, сход же в открытое море с небольшого пирса. Для таких нелюбителей долгих заходов в море как я - прыгаешь рыбкой и ву а ля))
На пляже очень чистенько, ухоженно, много шезлонгов (занимать с 5 утра не нужно :) ), однако, ощущение тесноты не создается.

Zahabia,
с чего Вы взяли, что из отеля не выходили? Повторяюсь - отзыв чисто про отель, а не про отдых в Хургаде в целом.

Все отзывы Юлия (1)