Регистрация: 12.03.12
январе 2012
17.01.12 - 28.01.12

Очень не плохой отель. Хорошо отдохнули

Расположение:

Расположен рядом с третьей улицей, но это хорошее местечко. Сам отель находится во дворе, окружен другими зданиями, тихо. Рядом есть все необходимое: прачечная, массаж, кафешки (но это ужи по пути к пляжу), магазинчики. Добраться куда-либо дальше можно пешком (не близко) или на тук-тук - но использовать только как такси, так-как не проездная улица. И так получалось, что до Волкинг стрит (на остров) и с Волкинг стрит (с острова) стоило 300 бат в день (10$). Но это именно до Волкинг стрит, а не до пирса, что было бы дороже.

Сервис:

Даже не знаю был-ли он... Но если возникали вопросы - все решалось незамедлительно.

Питание:

Завтраки весьма не плохие!!!!! Ассотримент не блистал разнообразием, но выбор всегда не маленький, и поэтомы можно было считать, что не каждый день одно и тоже. Бары у бассейном - это конечно просто смех - только попить и все.

Территория:

Ее у отеля нет! Бассены есть, на первом этаже каждого из трех корпусов, соединенных переходами. В одном действительно морская вода (в том, который рядом со столовой). Но бассейники крошечные. Шезлонги тоже есть, но их штук 8-10 у каждого бассейна. И каждый вечер у бассейна среднего корпуса собирались наши соотечествинники и бухали. Там просто удобнее потому, что свет из главного вестибюля освещал не много "поляну".

Пляж:

До пляжа топать минут 20 не торопясь. Но это только до пляжа Паттаи, где купаться не стоит. Еще столько же до пирса. Можно конечно поймать тук-тук, но как я уже писал - это такси будет.

Развлечения:

В отеле их нет вообще, если не считать редки вечерние посиделки в холле 3го корпуса, где играют на рояле (довольно не плохо). Не долеко есть бар с четырмя бильярдными столами, в другом выпивка и едвочки у шеста... Но лучше уж тогда на Вогинг стрит.

Номер:

Маленький но уютный. Мебели там нет почти - минимализм некий. Там что большинство вещей так и лежали в чемоданах. У нас был номер на 5ом этаже и окна выходили на фасад отеля, во дворик где была стройка, и по утроам стояли автобусы работающие. НО, ни рано утром, ни вечером строительные работы не велись, а из-за высоты разположения выхлоп автобусов не мешал. Очень понравилось решение со стеклянной стеной в душевую.

Цена/Качество:

Вообще отельчик ОЧЕНЬ понравился, и учитывая стоимость в 2012 году (44 т.р. на 11 ночей) - соотношение приятное.

Добавлено 04.06.13 10:37 (2 329 символов в тексте)