мае 2013
21.05.13 - 31.05.13

Останавливались в отеле второй раз, первый раз были...

Останавливались в отеле второй раз, первый раз были в октябре 2011 года, боялись разочароваться , но остались довольны очень. Качество обслуживаня не ухудшилось, номер в корпусе делюкс нас устраивал.

Персонал доброжилательный, даже мизерные знания английского не мешали нам общаться с сотрудниками отеля.

Территория отеля шикарная, рааслабляешься , глядя на такую красоту.Главное, море было тихое, глубина устривала хорошо плавающего мужа м меня чуть плавающую.До сих пор ощущаю море, пляж ухоженный,много лежаков, на улице жарко, но у моря очень хорошо. Шикарный бассейн, ходила на аэробику, вообще лучше находится в море с пяти утра,кайф от купания испытываешь. Мы прилетели из Биробиджана, и разница во времени нам только в прользу была.

Питались в ресторане Орхидея и Лотос, нам очень нравилась еда, очень много супчиков, мясо в кисло-сладких соусах, фруктов, выпечки, были блюда из мяса крокодила и страуса.Много блюд из рыбы и морепродуктов.

Мы купили индивидуальный тур, летели Хабаровск-Сеул-Хошиин-Нячанг, но дорога нас не утомила,все было организовано классно, очень надемся на третий презд в отель винперл

Добавлено 04.06.13 15:02 (1 158 символов в тексте)

14:56 07.06.13

Подскажите какая глубина бассейна ?

11:35 09.06.13

Басейн очень большой, глубина различная, есть место для купания детей , можно и взрослым

13:50 01.07.13

Знач так. Если совсем грубо представьте цифру "9*. Хвостик снизу - глубина 1.80, передняя часть и верх "кругляка" - 1,80. задняя часть "кругляка" ближе к перекрестью - лягушатник. Центральное перекрестье переход от 1.80 до 0.30м. Лугушатник отделен бортиками. В общем конечно не "Олимпийский", но вечером после ужина есть где поплавать, полежать пузянчиком кверху, посмотреть на звезды. А за мелкими бесенятами все равно смотреть надыть, 30 см тоже глубина ))).