АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле второй раз, первый раз были...

Останавливались в отеле второй раз, первый раз были в октябре 2011 года, боялись разочароваться , но остались довольны очень. Качество обслуживаня не ухудшилось, номер в корпусе делюкс нас устраивал.

Персонал доброжилательный, даже мизерные знания английского не мешали нам общаться с сотрудниками отеля.

Территория отеля шикарная, рааслабляешься , глядя на такую красоту.Главное, море было тихое, глубина устривала хорошо плавающего мужа м меня чуть плавающую.До сих пор ощущаю море, пляж ухоженный,много лежаков, на улице жарко, но у моря очень хорошо. Шикарный бассейн, ходила на аэробику, вообще лучше находится в море с пяти утра,кайф от купания испытываешь. Мы прилетели из Биробиджана, и разница во времени нам только в прользу была.

Питались в ресторане Орхидея и Лотос, нам очень нравилась еда, очень много супчиков, мясо в кисло-сладких соусах, фруктов, выпечки, были блюда из мяса крокодила и страуса.Много блюд из рыбы и морепродуктов.

Мы купили индивидуальный тур, летели Хабаровск-Сеул-Хошиин-Нячанг, но дорога нас не утомила,все было организовано классно, очень надемся на третий презд в отель винперл

Добавлено 04.06.13 15:02 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 07.06.13

Подскажите какая глубина бассейна ?

11:35 09.06.13

Басейн очень большой, глубина различная, есть место для купания детей , можно и взрослым

13:50 01.07.13

Знач так. Если совсем грубо представьте цифру "9*. Хвостик снизу - глубина 1.80, передняя часть и верх "кругляка" - 1,80. задняя часть "кругляка" ближе к перекрестью - лягушатник. Центральное перекрестье переход от 1.80 до 0.30м. Лугушатник отделен бортиками. В общем конечно не "Олимпийский", но вечером после ужина есть где поплавать, полежать пузянчиком кверху, посмотреть на звезды. А за мелкими бесенятами все равно смотреть надыть, 30 см тоже глубина ))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв