Регистрация: 14.02.13
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
12.04.13 - 24.04.13

Отличный отель!

Твёрдые 4*! Из минусов-ну уж если совсем придираться - староватые номера, и плитка в ванной кое-где потрескалась. Но это ерунда по сравнению со всеми плюсами!

У отеля прекрасное расположение! Прямо на берегу океана, выход на пляж через свою калитку. Пара минут и ты на песочке! Номер был на 5 этаже с боковым видом на океан. Прелестно! Любили всей семьей сидеть на балконе и любоваться на него, на город и на горы.. Персонал очень приветливый. Еда в ресторане прекрасная. Завтраки можно больше назвать обычными, а вот ужин как праздник:) большущий выбор блюд. И все они очень вкусные!

Мы арендовали машину и объездили за 5 дней почти весь остров. Также обращались в т/а к Олави, о котором здесь уже писали. Через него плавали к китам и дельфинам ( спасибо ему, что порекомендовал нам яхту Diamant с прозрачным дном, прогулка продолжалась 2 часа. Этого достаточно! А для ребенка тем более). А также летали на вертолете. Удовольствия- море!:)

На побережье прекрасный променад с магазинами и кафе. Что днем, что вечером есть чем себя занять.

И вообще Тенерифе прекрасен.. Там даже аура какая-то БЛАГОприятная.. Все улыбаются..

Уезжать не хотелось..

Добавлено 04.06.13 16:30 (1 151 символов в тексте)

10:02 05.06.13

Zheka19,подскажите как обстоят дела с лежаками около бассейна? И второй вопрос -заселение.Номера меняют,если не совсем понравился? И для непосвященных т/а к Олави как найти?

17:49 05.06.13

Мы возле бассейна только один раз были - предпочитаем пляж. Но со стороны было видно, что свободные лежаки есть всегда. То есть люди там не оставляют полотенца на них, уходя.
Про смену номера не знаю, мы изначально бронировали с боковым видом на океан - он и достался, на 5 этаже, высоко. Были довольны.
А турфирма называется Kompass. Находится на первом этаже отеля Flamingo Suites. От Iberostar мин 5 мин пешком вниз и потом налево по улице.

10:17 06.06.13

Спасибо за быстрый ответ.

18:13 06.08.13

Подскажите пожалуйста, сколько стоит прогулка на такой яхте? И что еще предлагает турфирма Kompass? Заранее спасибо.

09:50 07.08.13

К сожалению, уже не помню стоимость. А предлагают они различные экскурсии, как и все подобные турфирмы на Тенерифе. Просто нам у них ценовая политика понравилась

Все отзывы Zheka19 (2)